• 3629 просмотров
Найдено тело мальчика, попавшего под оползень в Алматинской области
Найдено тело второго пострадавшего, попавшего под сошедший в Карасайском районе оползень. Подтверждение этой информации агентство получило в экстренных службах области.

Найдено тело второго пострадавшего, попавшего под сошедший в Карасайском районе оползень. Подтверждение этой информации агентство получило в экстренных службах области.
По словам љисточников, безжизненное тело 12-летнего Н.Кушекбаева спасатели обнаружили около 10 часов 37 минут в субботу.
Как сообщалось ранее, жертвами оползня, сошедшего на территории садоводческого общества “Монтажник”, расположенного в Карасайском районе Алматинской области, стали два человека. Тело 62-летней женщины извлекли из разрушенного дома около 4 часов утра в субботу.
По оперативным данным, поступившим от экстренных служб региона в республиканский кризисный центр МЧС РК, оползень спровоцировала пропитка склона водой из поливочной трубы.
В распространенной информации сказано, что начавший движение в 17 часов 40 минут минувшей пятницы поток грязевой массы, предположительный объем которого составил 200 м3, разрушил двухэтажный жилой дом, откуда из находившихся в это время жильцов эвакуироваться успели только двое.
Последствия чрезвычайной ситуации до сих пор ликвидируют 27 спасателей ГУ “Республиканский оперативно-спасательный отряд”, бригада скорой медпомощи ГУ “Центр медицины катастроф”, 6 работников ГУ “Казселезащита”, а также 47 сотрудников ДЧС Алматинской области, использующих в общей сложности 12 единиц техники.
КазТАГ
-
Разбогатеем, слов нет - актюбинцы о начислениях детям из Нацфонда
-
Можно ли за вредность оформить вторую выплату, если работала на двух заводах?
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Письмо читателя. Спасибо станции скорой медицинской помощи за спасение мамы!
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
Четыре человека погибли в аварии на трассе Актобе - Орск
-
Школьников второй смены отправили на дистанционку в Актобе
-
За что казахстанцам могут заблокировать счета
По 500-600 звонков в день на телефон это теперь легально? -
20 членов ОПГ задержали в нескольких городах Казахстана
Мафия Организованная Преступность в нынешнем виде и этническая зародилась в территории ссср в 30-40 ее гг. XX Века в условиях нищеты, репрессий, голода как протест... -
В ЦОНе запустили онлайн-продажу "красивых" номеров для авто
Узаконенное жлобство и довольно узаконенные, нелепые понты для нелепых понторезов -
Казахстанцы шокированы от счетов за коммуналку. Названа причина
Сколько веровочке не виться...!!! -
Погода в Актобе на 12-14 февраля
Враньё! Чиновникам из ОблОНО лучше знать, какая будет температура и насколько дней они упрячут школьников далеко от школ. -
О расходах на референдум по новой Конституции рассказали в Минфине
Объясните этому дармоеду, что референдум можно провести онлайн Школьникам можно ,а взрослым нет, что ли? Тем более, что процент голосовавших *за*, уже утвержден. -
Казахстанцы шокированы от счетов за коммуналку. Названа причина
Если в двух словах- народ у над дурак, неэкономный и вообще никому не нужный. После Референдума на новую Конституцию, он станет еще дурнее и бесполезнее,... -
О расходах на референдум по новой Конституции рассказали в Минфине
расходы на смотрителей вырастут. я откровенно говоря не пойду. без толку. -
Можно ли греть руки горячей водой
слушаюсь и повинуюсь... -
Опубликован окончательный проект новой Конституции Казахстана
просьба , опубликуйте отличие и разницу с действующим законом страны
Комментарии 0