Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5914 просмотров

Пятидесятилетие сегодня празднует Джонни Депп

Эксцентричному Джеку Воробью, одинокому Эдварду Руки-Ножницы, любимому всеми Джонни Деппу сегодня исполняется 50 лет.

Сегодня круглую дату - 50-летие празднует пират, бродяга и сердцеед Джонни Депп, сообщает "ИноСМИ".

По версии Книги рекордов Гиннеса, Депп - самый высокооплачиваемый актер мира. "Я стеснительный, я - параноик, как хотите, так и называйте. Я терпеть не могу славу, терпеть не могу "быть знаменитым". И, кажется, сделал все, чтобы избежать этого статуса звезды", - сказал актер. 

В кино артист дебютировал в фильме ужасов "Кошмар на улице Вязов", а исполнение главной роли в молодежном сериале "Джамп-стрит, 21" принесло Деппу настоящую известность и любовь миллионов американских подростков. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Forbes опубликовал ежегодный рейтинг, в котором назвал самые влиятельные пары мира

Как отмечается, счастие в картинах Тима Бертона, Эмира Кустурицы, Джима Джармуша делают его одним из самых уважаемых и востребованных актеров, а роль Джека Воробья в зрелищном приключенческом фильме "Пираты Карибского моря" окончательно закрепила звездный статус. У Деппа три номинации на "Оскар" и своя звезда на аллее Славы в Голливуде.

Касательно планов на будущее, Депп сообщил, что помимо пятой и шестой частей приключений "Пиратов Карбиского моря", в 2013 году киноманов ждет "Одинокий рейнджер" Гора Вербински, а в 2014 - "Черная месса" Барри Левинсона, где актер сыграет главную роль.

Диапазон

По материалам: tengrinews, ИноСМИ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.