• 3981 просмотр
Шесть тысяч эскимо раздал Жириновский детям
Политик Владимир Жириновский раздал детям Москвы шесть тысяч эскимо.

Российский политик Владимир Жириновский раздал детям шесть тысяч эскимо в московском парке Сокольники в честь Дня защиты детей, сообщает Life News.
1 июня лидер ЛДПР оставил все свои дела, чтобы привезти в парк мороженое и порадовать детей любимым с детства лакомством. "Это мое любимое мороженое, которое было раньше. Эскимо на палочке за 11 копеек. А еще раньше было хорошее мороженое за 7 копеек. Фруктовое", - рассказал политик.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парадом близнецов отметили День защиты детей в Павлодаре
Мороженое Жириновский раздавал сам и пообещал детям, что такие акции он будет проводить каждый год. "Приходите сюда каждое лето, ведь, для меня это родное место. Вас всех поздравляю, о плохом не думайте, всем хорошего настроения!" - сказал политик.
Примечательно, что акция по раздаче молочного десерта прошла в день рождения молока, с чем Жириновский поздравил всех отдыхающих в Сокольниках. Политик также был рад, что именно в День защиты детей в России вступил в силу антитабачный закон. Закон предусматривает запрет на курение в общественных местах.
Диапазон
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Как изменятся пенсии с 1 января 2026 года
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
LED экран может привести к авариям?
Интересно, курс валют мешал ,отвлекал водителей, а большой ,LED экран мешать им не будет. -
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
только преседателей кск не трожьте,пусть и дальше воруют под прикрытием этих юристов и акимата.... -
Почему убрали мини-рынок?
Мирно и дружно старенькие дачницы торговали собственным продуктом. Пока вероломно не пришла власть. ДОКОЛЕ??? -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области. -
Ребенок не попал на олимпиаду из-за отсутствия транспорта
Наглядный комментарий работника в организации образования (пресс-секретарь!), не имеющего никакой ответственности за процессы образования! Кто бы ни организовывал эти Олимпиады, управление образования должно быть заинтересовано... -
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы
Комментарии 0