Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3144 просмотра

Алла Пугачева приехала в Киев

Алла Пугачева во вторник, 18 августа, приехала в Киев, чтобы записать новую передачу для радиошоу В гостях у Аллы. Гости вечера - Наталья Могилевская и обладательница премии Пугачевой на Новой волне Мила Нитич.

Алла Пугачева во вторник, 18 августа, приехала в Киев, чтобы записать новую передачу для радиошоу В гостях у Аллы. Гости вечера - Наталья Могилевская и обладательница премии Пугачевой на Новой волне Мила Нитич.
В Киев звезда российской эстрады прибыла во вторник, 18 августа, в своем персональном вагоне, сообщает сегодня Комсомольская правда в Украине.

В назначенное время Наталья Могилевская появилась в студии Радио Алла, держа в руках букет белых ромашек. Однако Пугачева опоздала на сорок минут. Примадонна извинилась за опоздание, и добавила, что приболела.

Пугачева была одета в одежду черного цвета: просторное мини-платье, накидку с прозрачными вставками, черные леггинсы и туфли на высоких каблуках. В руках Пугачева держала сумку Louis Vuitton из новой коллекции. В Украине такую же можно купить, по информации газеты, за 3 000 грн.

Издание также отмечает, что для Пугачевой стоимость аксессуаров роли не играет: в свой прошлый визит в Киев она привезла сумку марки Londsdale стоимостью примерно 700 грн.

Напомним, ранее Пугачева заявила в интервью латвийской газете Телеграф о том, что может переехать на постоянное место жительства в Киев или Беларусь.

24 апреля 2009 года Алла Пугачева презентовала в Киеве радиостанцию Радио Алла. За два дня до этого она отыграла в Киеве юбилейный концерт Сны на яву в рамках тура, приуроченного к ее 60-летию и завершению сценической деятельности.

2 августа в Латвии завершился международный музыкальный конкурс Новая волна. Муза конкурса Алла Пугачева вручила свой приз - Золотую звезду Аллы и $50 000 - певице из Украины Миле Нитич.


Комсомольская правда

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.