Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5169 просмотров

Личный врач Джексона опубликовал первое видеообращение

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, которого СМИ называют главным подозреваемым по делу о гибели певца, опубликовал видеообращение.\"Я сделал все, что мог. Я рассказал правду и я верю, что правда восторжествует\", - сказал Мюррей в коротком видеопослании на сайте YouTube.

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, которого СМИ называют главным подозреваемым по делу о гибели певца, опубликовал видеообращение.
\"Я сделал все, что мог. Я рассказал правду и я верю, что правда восторжествует\", - сказал Мюррей в коротком видеопослании на сайте YouTube.

\"Я хочу поблагодарить всех своих пациентов и друзей, которые слали мне е-мэйлы, письма и сообщения, в которых выражали поддержку мне и моей семье, говорили, что молятся за нас. Из-за всего, что сейчас происходит, я боюсь отвечать на звонки и е-мэйлы. Поэтому я записал это обращение, чтобы вы знали, что я получил ваши сообщения\", - сказал Мюррей.

Данное обращение стало первым публичным заявлением Мюррея за почти два месяца, прошедшие с момента смерти Джексона.

По некоторым данным, именно Мюррей, который был рядом с Джексоном в последние моменты его жизни, вколол певцу пропофол - сильнодействующий анестетик, который предположительно стал причиной смерти музыканта.

Мюррея дважды допрашивали, в конце июля в его доме и в клинике прошли обыски, однако полиция не объявляла его подозреваемым в гибели Джексона.

После смерти певца врач Мюррей стал получать многочисленные угрозы, из-за чего практически не покидает пределов собственного дома и был вынужден нанять телохранителя.

Полиции Мюррей рассказал, что незадолго до смерти Джексона сделал ему инъекцию пропофола и еще нескольких лекарств, однако привели к смерти певца они или что-то другое, до сих пор неясно.

Между тем, источники сайта TMZ.com сообщили о том, что в поле зрения полиции, расследующей дело о смерти Джексона, попало более десяти докторов, заподозренных в незаконном выписывании лекарств, и их число может удвоиться.

11 августа эксперты закончили составление результатов вскрытия останков Майкла Джексона, говорится в пресс-релизе офиса специального следователя округа Лос-Анджелес. Однако в пресс-релизе не оглашаются сами результаты вскрытия и не сообщается, когда такие данные будут обнародованы. Офис коронера отмечает, что согласно требованию полиции Лос-Анджелеса все документы следствия по делу Джексона \"держатся в тайне по соображениям безопасности\".

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. 7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом.

РИА Новости

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.