• 6151 просмотр
Американец бесплатно прошел курс лечения стоимостью 100 000 долларов, представившись гитаристом из Pink Floyd
Филипп Майкл Шеффер из Миннесоты бесплатно прошел дорогостоящий курс лечения, представившись Дэвидом Гилмором - гитаристом группы Pink Floyd.
Житель Миннесоты Филипп Майкл Шеффер бесплатно прошел дорогостоящий курс лечения, выдав себя за гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора.
По данным полицейских, сотрудники St. Cloud Hospital вылечили и отпустили 53-летнего Шеффера без оплаты, после того как он оставил им "автограф Гилмора".
Как рассказала представитель больницы Жанин Нистле, автограф вызвал подозрение у охраны учреждения, которые решили сверить личность мужчины с фотографиями музыканта в интернете.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Проворный агент ФБР стал звездой Интернета (ВИДЕО)
Когда Шеффер, спустя четыре дня, 24 апреля, повторно заявился в больницу для продолжения лечения, снова представившись Гилмором, который прибыл с Pink Floyd на гастроли в Канаду, его задержали. В итоге Шефферу был предъявлено обвинение в мошенничестве и больничный счет на 100 тысяч долларов.
Напомним, в 2010 году в США мужчина, страдающий психическим заболеванием, три недели выдавал себя за сотрудника больницы и помогал врачам принимать пациентов.
Диапазон
По материалам: Корреспондент, NEWSru.com
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Почему на заправках нет газа
-
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи... -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и...
Комментарии 0