Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4119 просмотров

Актюбинских полицейских перевели на усиленный режим несения службы

В канун майских праздников актюбинские полицейские перешли на усиленный режим несения службы. На улицах города увеличилось количество нарядов, задействован личный состав внутренних войск

В канун майских праздников актюбинские полицейские перешли на усиленный режим несения службы. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД. 

На улицах города увеличилось количество нарядов, задействован личный состав внутренних войск. Следят за порядком также общественные формирования.

С 25 по 27 апреля в Актюбинской области проходят оперативно-профилактические мероприятия: «Правопорядок», «Квартирант» и «Безопасная дорога».

Правоохранительные органы проверяют людей, которые состоят на учете, мигрантов, владельцев оружия. Также контролируют деятельность людей, которые сдают в аренду квартиры. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчину расстреляли из травматического оружия на шиномонтажке

Также стало известно, что за три дня полицейские задержали 210 несовершеннолетних в ходе проведения ОПМ «Подросток».  Из них три человека - за совершение преступления и 157 - нарушивших  административное законодательство. 

Девять подростков привлечено к ответственности за распитие и появление в общественных местах в пьяном виде. На учет было поставлено 39 подростков, из них 21 - уклоняющихся от учебы.

Диапазон

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.