Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13180 просмотров

Британка, которая танцевала на остановке в ожидании автобуса, стала звездой YouTube (ВИДЕО)

В американском городе Истли, местные жители сняли на видео женщину, которая под музыку в наушниках танцевала на остановке в ожидании своего автобуса

В городе Истли (Великобритания), местные жители сняли на видео женщину, которая под музыку в наушниках танцевала на остановке в ожидании своего автобуса. Выложенное на YouTube видео стремительно набирает популярность. 

Про данным британских СМИ, 34-летняя Элли Колес работает секретаршей и в родном городе, благодаря таким танцам, ее знают все. Водители, которые проезжают мимо, всегда одобрительно сигналят в ответ. 

К видео подставили песню группы ABBA "Dancing Queen" и выложили его в Интернет под названием "The Dancing Queen of the Bus Stop", что переводится как "Королева танца на остановке". Двухминутное видео уже собрало полмиллиона просмотров.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Студенты в Индии изобрели "защитные трусики", которые бьются током и отправляют смс-сообщения

"Американцы, которые посмотрели это видео, говорили, что это первая вещь, которая заставила их улыбнуться после теракта в Бостоне", - рассказала жена владельца кафе, который снимал на видео Элли Колес.

Диапазон

По материалм: The Daily Mail, ТСН 

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    не сказала бы, что маленький..

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    молодец, тётка!! Самое главное, никто пальцем на неё не тыкал и у виска не крутил. Как сделали бы у нас. У нас - человек, радующийся жизни при всех - считается ненормальным.

    0
    0