• 3946 просмотров
Заключенные в тюрьме в Венесуэле открыли ночной клуб со стриптизом
Еще до открытия клуба заключенные этой тюрьмы, осужденные преимущественно за производство и сбыт наркотиков, фактически управляли ею, подкупая охрану

В венесуэльской тюрьме заключенные открыли ночной клуб со светомузыкой и стриптизершами.
На открытии клуба в тюрьме на острове Маргарита присутствовали родственники и знакомые заключенных, активно освещавшие мероприятие в социальных сетях. Согласно разосланным организаторами мероприятия приглашениям, в клубе установлены кондиционеры, а также профессиональное музыкальное и световое оборудование.
Анонимные источники в министерстве по делам тюрем подтвердили местным журналистам информацию о крупной вечеринке в исправительном учреждении. По их словам, мероприятие продолжалось всю ночь на 29 марта. Официального комментария со стороны ведомства пока не последовало.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В одном из отелей Финляндии открылась вакансия "спящей красавицы"
По данным The New York Times, еще до открытия клуба заключенные этой тюрьмы, осужденные преимущественно за производство и сбыт наркотиков, фактически управляли ею, подкупая охрану. На территории исправительного учреждения есть арена для петушиных боев и бильярдная. Кроме того, заключенные беспрепятственно употребляют в тюрьме алкоголь и марихуану, а некоторые из них ходят с автоматами.
В то же время условия содержания в большинстве венесуэльских тюрем независимые наблюдатели оценивают как крайне тяжелые. Ежегодно в них погибают примерно 600 человек. Во многом это связано с высоким уровнем насилия и переполненностью камер. В настоящее время в тюрьмах Венесуэлы содержится около 48 тысяч человек при их общей вместительности в 16 тысяч.
Диапазон
По материалам: AFP, The New York Times
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0