• 2353 просмотра
В Бангкоке, дабы вернуться на родину, казахстанцы вынуждены ждать завершения ремонта авиалайнера
Из-за отсутствия возможности вылететь дополнительным рейсом находящиеся в Бангкоке казахстанцы вынуждены ждать завершения ремонта авиалайнера.

Из-за отсутствия возможности вылететь дополнительным рейсом находящиеся в Бангкоке казахстанцы вынуждены ждать завершения ремонта авиалайнера, сообщили в пресс-службе авиакомпании Air Astana.
«Мы рассматривали организацию дополнительного рейса, но там возникли большие трудности. Поэтому, скорее всего, (пассажиры – прим.ред.) будут ждать завершения ремонта», - сообщили в пресс-службе в среду.
При этом в компании не уточнили, какие именно трудности возникли при решении данного вопроса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России разбился самолет Ан-2
«Мы ожидаем, что сегодня в 6 часов по времени Бангкока, будет вылет. Но это предварительная информация. Еще не подтверждена. Вылет состоится, если успеют завершить ремонт», - добавили в пресс-службе.
Напомним, 25 марта экипаж прилетевшего в Бангкок Boeing 757-200 авиакомпании Air Astana доложил о падении уровня жидкости в одной из трех гидросистем авиалайнера. Для обеспечения требуемого уровня безопасности вылет самолета с подобным дефектом был запрещен, а рейс из Бангкока в Алматы со 168 пассажирами на борту был отменен.
Для выполнения работ по поиску возможной утечки авиакомпания выслала на место оперативную инженерную группу, а также все необходимые материалы, запасные части и инструменты.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Пожарных попросили вернуть премии, чтобы «встретить комиссию»
-
Пенсию и прожиточный минимум поднимут с нового года
-
5 пород рыб вошли в перечень социально значимых товаров в Казахстане
-
11 лет простаивает большой металлический ангар в центре Актобе
-
24-летний актюбинец помогал мошенникам забирать чужие миллионы
-
Снег, гололед и поземок будет в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 11-13 декабря. Ожидается потепление и сильный снег
-
Громкое задержание. Появились подробности
-
Очередная лапша - актюбинцы высказались о заморозке тарифов на свет
-
Казахстанский фильм удалили из кинотеатров за нарушение законов РФ
-
Может ли вдова вместо своей получать пенсию умершего мужа, если она больше?
А разве после смерти пенсионера, его пенсионные накопления не выдаются семье покойного? Или государство беззастенчиво присваивает их себе? Вспомнилось гоголевские "Мёртвые души" -
Ломать - не строить. Актюбинцы высказались о сносе старинного здания в городе
Ситуация когда к актюбинской власти пришли на-голову отмороженные спортсмены. Варвары-временщики-однодневки... Ладно один акбулакский (хвост прижмут, в рассею смотается), ему бәрі-бір, ну а второй-то наш актюбинский -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Особенно примечательно последнее фото, это как рядом с разрушающимся сараем в степи, высадили клумбу. Интересно, сколько лимонов на это было выделено, и во сколько раз... -
Водителя поймали в наркотическом опьянении. В третий раз
идиот... -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Мда уж... Промолчу... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
А раньше через сколько дней проверяли? -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Поистине: Правая рука не ведает, что творит левая... Несовершенство законов, изданные неподготовленными людьми. Юридическая вакханалия, где страдает лишь народ -
Алюминиевый кабель и насосы украли ночные воры
Одни греют задницы, не патрулируя ночную территорию, другие не включают мозг... Страна катится в пропасть олигофрении -
Сварщиков, бухгалтеров, водителей, инженеров искали на ярмарке вакансий в Актобе
Горестная судьба Артура пусть послужит уроком как назидание подрастающему поколению: Теневые деньги - ждите беды... Никогда коммерс не был, хотя это - все его делишки.... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Вам больше заняться нечем,за ценами лучше следите
Комментарии 0