Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10773 просмотра

Повысить сексуальную активность и избавиться от комплексов поможет кардиостриптиз

 Сравнительно новый для нашего города вид танцев – кардиостриптиз – позволяет сделать массаж внутренних органов и сбросить вес. Кроме того, занятия таким танцем повышают сексуальную активность.

Сравнительно новый для нашего города вид танцев – кардиостриптиз – позволяет сделать массаж внутренних органов и сбросить вес. Кроме того, занятия таким танцем повышают сексуальную активность. 

Кардиостриптиз сочетает в себе элементы аэробики и стрип-пластики. По словам инструкторов, он очень полезен для здоровья. В основном занятия посещают молодые девушки. Впрочем, даже и дамы постарше могут подвигать бедрами. Однако необходимо проконсультироваться с терапевтом, если женщина долгие годы не занималась фитнесом и не выполняла различные физические упражнения. 

– Кардиостриптизом называют и стрип-данс, и стрип-пластику, – объясняет тренер-инструктор Анастасия Бержимин­ская. – Однако эти виды танцев разные. К примеру, стрип-данс появился очень давно из совмещения различных классических танцев. Стрип-данс – красивый танец, это раздевание, шест. А вот в кардиостриптизе идет обычная растяжка, красивые элементы под музыку. Все это на основе оздоровительной программы. В этом танце идет общая нагрузка на сердечные мышцы, используются пластика и растяжка. Также в процессе идет массаж внутренних органов. Активно задействована растяжка. Причем не только внешних, но и внутренних мышц. В кардиостриптизе есть и силовая программа, упражнения на пресс. Занятия позволяют бороться с лишним весом.

– Я присмотрела эту программу, когда ездила отдыхать в Самару, – продолжает Анастасия Бержиминская. – Я всегда, когда выбираюсь на отдых, стараюсь присмотреть что-то новое, интересное. В Самаре удалось попасть на кардиостриптиз. Мне понравилось. Решила и у нас в городе начать тренировки.  

По словам инструктора, в структуре кардиострипа много подъемов и приседаний. Движения интенсивные, именно поэтому лишний вес быстро уходит, исчезают складки на животе и бедрах. В программу танца входят упражнения на пресс, что позволяет добиться плоского живота. Также развивается гибкость, даже взрослые женщины могут научиться садиться на шпагат. При выполнении элементов задействованы мышцы рук, ног, ягодиц, спины. Причем заниматься кардиостриптизом можно и дома. В Интернете вполне реально найти несложные видеопрограммы. 

– У наших людей складывается такой стереотип, что если есть название «стриптиз», то это обязательно шест и раздевание, – продолжает Анастасия Бержиминская. – Многие спрашивают, нужно ли на занятиях раздеваться, людей это пугает. Однако в кардиострипе ничего этого нет. Просто красивые элементы под музыку, растяжка и оздоровительная программа. Возрастных ограничений никаких нет. Заниматься могут как маленькие дети, так и взрослые женщины. Мужчины также могут начать заниматься, если хотят получить хорошую растяжку. Но в основном кардиострип – для женщин. Сейчас заинтересованность этим видом танцев у людей большая. Многие хотят научиться. Мои тренировки посещала и 56-летняя женщина. Она хотела нормализовать давление и сделать растяжку. В итоге через три месяца занятий женщина села на шпагат, а высокое давление перестало ее беспокоить. Также многие девушки обращаются с просьбой научить красиво обнажаться под музыку перед мужем или парнем. Такому мы тоже обучаем. 

Кроме того, по словам специалистов, занятия кардиострипом повышают сексуальную активность и избавляют от комплексов. 


Кардиостриптиз или кардиострип 

– вид фитнеса, который сочетает в себе элементы аэробики и стрип-пластики. Впрочем, многие эксперты находят в кардиострипе ещё более богатое сочетание – танцевальной аэробики, современной, классической и джазовой хореографии, стретчинга и пластики. 


Будучи комплексным видом фитнеса, кардио­стрип позволять решить множество задач и добиться самых разных целей. Эта система упражнений:

тренирует сердечно-сосудистую систему;

поддерживает в тонусе все мышцы;

вырабатывает уверенность в себе;

формирует пластику, красивую осанку, летящую походку, грациозные движения, женщина учится лучше владеть своим телом.  


Занятия кардиотанцем помогут: 


Получить стройное и подтянутое тело 

С помощью этой тренировки можно не только значительно похудеть, но и привести в порядок все основные группы мышц. Калорий сжигается примерно столько же, сколько при беге средней интенсивности (400-500 за час).


Улучшить своё внутреннее самочувствие

Занятия кардиостриптизом – это ваш первый шаг на пути к раскрепощению, осознанию своей привлекательности и уникальности.


Улучшить осанку

Через два месяца занятий вы сможете похвастаться «королевской осанкой», даже в том случае, если никогда ей не обладали.


Повысить гибкость всего тела 

Растяжка – основа фитнеса, залог здоровья и успешного строительства вашего тела. Отсутствие упражнений на растягивание рано или поздно приведет к отсутствию способности совершать свободные движения в любом направлении, а следственно и к травмам как в повседневной жизни, так и на тренировках в фитнес-клубе. В ходе занятия будут использоваться различные виды растяжек: динамические, статические и комбинированные.


Повысить выносливость и общий тонус организма

Любая аэробная тренировка, в том числе и кардиостриптиз, способствует повышению общей выносливости организма. Но это не означает, что необходимо заниматься ежедневно. Помните, выносливость организма повышается постепенно, поэтому стоит поддерживать адекватное соотношение между тренировками и отдыхом, иначе вас постигнет такой фитнес-недуг, как «перетренированность».


Улучшить сексуальную жизнь

Кардиостриптиз поможет вам избавиться от разных сдерживающих комплексов, которые мешают в семейной и сексуальной жизни. »

— devichnik.ru

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.