• 5060 просмотров
Бакыт Иманбаев назначен заместителем гендиректора РД КМГ
Иманбаев назначен заместителем генерального директора по производству и избран членом правления АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз»
Заместителем генерального директора по производству АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» (РД КМГ) назначен Бакыт Иманбаев, указывается в сообщении компании.
«В феврале 2013 года Б. Иманбаев был назначен заместителем генерального директора по производству и избран членом правления РД КМГ, на срок полномочий правления в целом», - отмечается в пресс-релизе, распространенном в среду.
Б. Иманбаев до последнего назначения работал в качестве директора филиала «АО «МНК КазМунайТениз» с октября 2011 года. Кроме того, ранее он занимал руководящие должности в сфере управления производственными процессами в компаниях ТОО «Казахойл Актобе», ТОО «Жалгизтобемунайгаз».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Италия и Казахстан будут вместе готовиться к EXPO-2015 в Милане и EXPO-2017 в Астане
АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» (дочерняя структура АО «НК «КазМунайГаз») входит в тройку лидеров по объему добычи нефти в Казахстане. Объем добычи нефти РД КМГ, с учетом долей в компаниях «Казгермунай», CCEL (Каражанбасмунай) и «ПетроКазахстан Инк.», в 2012 году снизился на 1% до 12,2 млн тонн. Объем доказанных и вероятных запасов РД КМГ на конец 2011 года составлял 225,81 млн тонн (1,66 млрд барр.).
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Шесть водоемов в Актюбинской области в руках одного человека
-
В Казахстане откажутся от вагонов с тремя полками
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Какие дороги будут ремонтировать в этом году
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
В Актобе пройдёт цветочный обмен
a obmen vydyleniyami kogda uzhe budet?🍑🍆🤣 -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :) -
Погода в Актобе на 17-19 мая
#GLOBALHEATWARMING2025
Комментарии 0