• 5144 просмотра
Флешмоб на Арбате: Джигурда станцевал с молодежью Harlem Shake (ВИДЕО)
Поводом для массовой истерии стал, изобретенный японцем, танец Harlem Shake. Никита Джигурда собрал на Арбате молодежь, дабы отметить 23 февраля странным флешмобом.

Российский актер Никита Джигурда собрал сотни подростков на Старом Арбате в центре Москвы для массового исполнения танца Harlem Shake.
Для участие в популярном танце пришли толпы молодых людей в костюмах и масках. "Слишком много людей пришло. Мы около часа просто ходим по Старому Арбату, выбирая точку для съемки видео. Но, несмотря на это, все выглядит весело", - рассказал один из участников флэшмоба в костюме леопарда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Давай держаться за руки (ВИДЕО)
Суть танца Harlem Shake заключается в том, что 14-15 секунд ролика танцует один человек в головном уборе (как правило, это шлем), пока остальные заняты рутинными делами. Затем кадр резко меняется, и все участники видео совершают безумные движения под ритмичную музыку. Ролик длится 31 секунду, в каждом без исключения звучит композиция Harlem Shake американского музыканта Baauer.
Танец придумал японский блогер и выложил ролик в сеть 30 января. Популярным он стал после того, как его повторили австралийские студенты, их примеру последовали сотни людей по всему миру. Всего видео с этим танцем посмотрели уже более 16 миллионов человек.
Диапазон
По материалам: tengrinews, РИА Новости
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 1