Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3794 просмотра

Аманжол Алпысбаев назначен зампредседателя АРЕМ

Сегодня председатель агентства РК по регулированию естественных монополий Мурат Оспанов представил коллективу своего нового заместителя Аманжола Алпысбаева

Заместителем председателя агентства РК по регулированию естественных монополий (АРЕМ) назначен Аманжол Алпысбаев, сообщила пресс-служба ведомства.

«Сегодня председатель агентства РК по регулированию естественных монополий Мурат Оспанов представил коллективу своего нового заместителя Аманжола Алпысбаева», - говорится в пресс-релизе АРЕМ, распространенном в четверг.

41-летний А. Алпысбаев с марта 2005 года являлся начальником управления АРЕМ по Костанайской области; с 2006 года – советником председателя АРЕМ; с мая 2007 года – заместителем директора департамента по регулированию и контролю в сфере телекоммуникаций и аэронавигации, с ноября 2007 года - заместителем директора, а затем директором департамента стратегического планирования и сводного анализа агентства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аким Карагандинской области назначен председателем федерации профсоюзов РК

С ноября 2008 года по июнь 2010 года - директор департамента АРЕМ по Акмолинской области.

С июня 2010 по февраль 2012 года работал в должности заместителя председателя комитета государственного энергетического надзора министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, советника председателя правления, управляющего директора - директора департамента коммунального хозяйства АО «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства».

С марта 2012 года занимал должность заместителя председателя правления АО «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства».

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.