• 3048 просмотров
В ряде регионов РК из-за сильных морозов закрыли дороги
Ряд автотрасс на севере, востоке и в центре Казахстана закрыт для транспорта из-за сильных морозов
Ряд автотрасс на севере, востоке и в центре Казахстана закрыт для транспорта из-за сильных морозов, сообщила во вторник пресс-служба МЧС Казахстана.
В Астане в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 17.00 час 17 декабря 2012 года закрыто движение на трассе «Астана-Павлодар» для всех видов автотранспорта; с 17.30 час закрыто движение на трассе «Астана-Караганда» для общественного и дизельного автотранспорта; с 18.00 час закрыто движение по на трассе «Астана-Костанай», «Астана-Кокшетау» для общественного и дизельного автотранспорта.
В Акмолинскаой области в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 18.00 час 17 декабря 2012 года закрыто движение во всех направлениях для общественного, грузового и дизельного автотранспорта.
В Алматинской области в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 17.00 час 17 декабря 2012 года закрыто движение в направлении Восточно-Казахстанской области от поста "Рубеж" Алакольского района для общественного и дизельного автотранспорта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинских автомобилистов призывают быть осторожнее на дорогах из-за гололеда
В Восточно-Казахстанской область, в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 17.00 мин. 17.12.2012 года закрыто движение по всем направлениям для общественного и дизельного автотранспорта.
В Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 17.30 час 17 декабря 2012 года закрыто движение по всем направлениям для общественного, грузового и дизельного автотранспорта.
В Костанайской области в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 19.00 час 17 декабря 2012 года закрыто движение по всем направлениям для общественного и дизельного автотранспорта.
В Кызылординской области в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 17.30 час 17 декабря 2012 года закрыто движение на трассе «Кызылорда-Жезказган» для общественного и дизельного автотранспорта.
В Павлодарской области в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 17.00 час 17 декабря 2012 года закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспорта.
В Северо-Казахстанской области в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 21.25 час 17 декабря 2012 года закрыто движение по всем направлениям для общественного и дизельного автотранспорта.
Диапазон
По материалам: Новости-Казахстан
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Почему на заправках нет газа
-
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Прибили массовый психоз?))). Скажите спасибо Аллаху, что в той беспощадной и бессмысленной давке перед стадионом, никто толком не пострадал. -
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
Наиглавнейшие заботы населения - когда будут выплаты в честь дня рождения, когда Банки спишут кредиты, сколько выходных будет в каждый месяц, когда будет очередное послание... -
Отменили лимит на холодную воду
Ну что, граждане Актобе, за кого пойдете голосовать 26 октября? Или опять вас поведут ?))) -
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
еще раз убеждаюсь, воровство у нас в крови. -
Отменили лимит на холодную воду
недавно прочел статью, о том , что физическими лицами потребляется около 6 процентов воды от общего потребления. Не там ищете потери, бестолковые монополисты. На нас... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи... -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы
Комментарии 0