Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2830 просмотров

В Канаде арестовали мужчину, который кричал, что Санта-Клауса не существует

Во время совершения правонарушения канадец был пьян

В канадском Кингстоне арестовали молодого мужчину, который заявил детям, что Санта-Клауса не существует. Инцидент произошел во время традиционного парада Санта-Клаусов, открывающего сезон предстоящих зимних праздников.

24-летний канадец, чье имя не называется, вышел на улицу, по которой двигалась праздничная процессия, и начал кричать, что Санта-Клауса не бывает. На место подоспела полиция, задержавшая кричавшего мужчину с прической в виде рогов, зафиксированных гелем для волос. Он был отвезен в участок и помещен под стражу. Во время совершения правонарушения канадец был пьян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дикий олень атаковал американцев, чтобы забрать сигареты

Мужчина провел в заключении ночь, после чего внес залог и был освобожден. Ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и условий испытательного срока, назначенного за предыдущее нарушение закона (в полиции не стали уточнять, какое именно нарушение числится за канадцем).

Местные жители осудили поступок пьяного канадца и некоторые прозвали его Гринчем - персонажем книги Доктора Сьюза, вымышленным существом, которое похитило Рождество. Книга была экранизирована Роном Ховардом в 2000 году. Роль Гринча в картине исполнил Джим Керри.

Диапазон

По материалам: Lenta Ru, The Star

Автор — Асия

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и условий испытательного срока, назначенного за предыдущее нарушение закона

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    "...арестовали молодого мужчину, который заявил детям, что Санта-Клауса не существует..." - в первую очередь за свободу слова, за правду

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    А где комментарии защитников свободы слова, где защитники всякого рода личностей которых у нас за "свободное выражение мысли" задерживают. Вот ведите за что в "демократичных и развитых" странах, на которые вы очень часто равняетесь, могут арестовать.

    0
    0