Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4019 просмотров

До 4 лет грозит актюбинцу, который шантажировал интимным видео

Мужчина путем угроз и шантажа вымогает у 37-летней жительницы Актобе 150 тысяч тенге за нераспространение интимного видео

До четырех лет лишения свободы грозит мужчине, который вымогал у жительницы Актобе 150 тысяч тенге, шантажируя ее распространением интимной видеозаписи, сообщила в понедельник пресс-служба ДВД Актюбинской области.

«В управление по борьбе с организованной преступностью поступила оперативная информация о том, что некий мужчина путем угроз и шантажа вымогает у 37-летней жительницы Актобе 150 тысяч тенге за нераспространение интимного видео», - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актау задержана банщица, предоставлявшая посетителям девушку для интимуслуг

По данным ведомства, 19 октября при проведении оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. 33-летний житель поселка Курайли дал признательные показания в том, что вымогал у потерпевшей деньги, шантажируя распространением видеозаписи на мобильном телефоне, где они вступали в половой контакт.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 181 УК РК «Вымогательство», предусматривающая наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.