• 2332 просмотра
Жених подарил Энистон кольцо за миллион
Джастин Теру подарил Дженнифер Энистон кольцо с огромным восьмикаратным бриллиантом изумрудной огранки. Это украшение мужчина преподнес актрисе в знак любви и верности.
Джастин Теру подарил Дженнифер Энистон кольцо с огромным восьмикаратным бриллиантом изумрудной огранки. Это украшение мужчина преподнес актрисе в знак любви и верности.
43-летняя Дженнифер и ее 41-летний бойфренд в середине августа объявили о скорой свадьбе. Сейчас они находятся в Нью-Мексико, где, по слухам, и состоится их бракосочетание. Именно тут папарацци и удалось разглядеть кольцо, которое жених подарил невесте в день помолвки.
Выяснилось, что его украшает восьмикаратный бриллиант. По словам экспертов, это очень редкий и дорогой камень. Он изумрудной огранки. Такая работа особо ценится, ведь она требует высокого профессионализма. Стоимость кольца знатоки оценили в миллион долларов.
Но тут же нашлись и критики. Дескать, столь массивное украшение выглядит пошловатым и безвкусным. Но Энистон все эти досужие разговоры не трогают. Она теперь всюду появляется с этим подарком на безымянном пальце, пишет "Собеседник".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джастин Тимберлейк женился
Напомним, известная голливудская актриса, звезда комедийного сериала "Друзья" ранее дала согласие на предложение руки и сердца своего давнего возлюбленного, сценариста и режиссера Джастина Теру. Молодые познакомились на съемках фильма "Страсть к перемене мест", роман продолжался около года. Уже в июне парочка заселилась вместе, выбрав для своего любовного гнездышка особняк актрисы. И вот до сих пор Дженнифер с упоением занимается обустройством совместного жилища. Примечательно, что пара решила поделить его на женскую и мужскую половины.
Кроме того, Дженнифер Энистон явно балует своего возлюбленного Джастина Теру и дарит ему очень недешевые презенты. Так, она купила ему картину Гленна Лигона стоимостью 450 тысяч долларов, а еще Джастин щеголяет в кожаном жилете легендарного актера Джеймса Дина за 12 тысяч долларов и катается на двух мотоциклах. У бойфренда Энистон имеется Ducati, обошедшийся Джен в 33 тысячи долларов, и Harley Davidson за 24 тысячи.
Диапазон
По материалам: news.nur
-
Сотни казахстанцев загнали в долговую ловушку
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Горячей воды не будет в Актобе с 26 по 27 июня
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Народный репортёр. Топит подвал. Упала стена, которая защищала нас от воды
Если не принять срочные меры по укреплению и трамбовки земли, то самый ближайший многоэтажный дом ждёт обрушение -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
Предатели РОДИНЫ... Продавцы личных данных всех казахстанцев... Раскулачить всю его семейку и того чёрта, который рекомендовал эту иуду на столь высокий пост... -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
ведет себя, как в концлагере. бедные, запуганные малыши! -
Токаев реорганизовал Антикор
Дырявый бюджет сырьевой республики, в котором за тридцать лет лицемерно вранья собственному народу не было введено в строй ни одной действующего промышленного завода, перерабатывающей фабрики... -
Народный репортер. В Бестамаке вдоль дороги появился шумоизоляционный экран
Грамотное и мудрое решение. Безопасность где-попало перебегающих жителей, выскакивающих на главную оживлённую трасса несмышлёных детей, и случайно забредших домашних животных - ОБЕСПЕЧЕНА!!! -
ФК «Актобе» наказали из-за болельщиков
Из-за нервной истерии взяточников из федерации, накажут клуб за действия третьих лиц. Только по какому праву федерация берёт на себя полномочия государственной власти? Как взятки... -
Новый сквер строят в 11 микрорайоне
МОЛОДЦЫ !!! Но всё-равно найдутся варвары, которые обгадят, сломают и разрушат -
Трудовые книжки. Нужны ли они в Казахстане
Ловко придумали в министерстве труда и социальной защиты населения: Молодой человек наслушавшись бредней от их ведомства, наивно идёт регистрировать свой трудовой Контракт. После чего, министерство... -
После войны герои ВОВ улучшали жизнь в мирное время
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ В БОЯХ ЗА СВОБОДУ СССР... -
Снизят ли пороги для досрочного снятия пенсионных накоплений
Огласите народу свою зарплату, уважаемая Светлана Жакупова ах ,да ваши миль"ены и наши копейки дают в среднем хороший результат,спасибо большое что Вы Обеспечиваете нам достойную...
Комментарии 0