Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2294 просмотра

Жених подарил Энистон кольцо за миллион

Джастин Теру подарил Дженнифер Энистон кольцо с огромным восьмикаратным бриллиантом изумрудной огранки. Это украшение мужчина преподнес актрисе в знак любви и верности.

Джастин Теру подарил Дженнифер Энистон кольцо с огромным восьмикаратным бриллиантом изумрудной огранки. Это украшение мужчина преподнес актрисе в знак любви и верности.

43-летняя Дженнифер и ее 41-летний бойфренд в середине августа объявили о скорой свадьбе. Сейчас они находятся в Нью-Мексико, где, по слухам, и состоится их бракосочетание. Именно тут папарацци и удалось разглядеть кольцо, которое жених подарил невесте в день помолвки.

Выяснилось, что его украшает восьмикаратный бриллиант. По словам экспертов, это очень редкий и дорогой камень. Он изумрудной огранки. Такая работа особо ценится, ведь она требует высокого профессионализма. Стоимость кольца знатоки оценили в миллион долларов.

Но тут же нашлись и критики. Дескать, столь массивное украшение выглядит пошловатым и безвкусным. Но Энистон все эти досужие разговоры не трогают. Она теперь всюду появляется с этим подарком на безымянном пальце, пишет "Собеседник".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джастин Тимберлейк женился

Напомним, известная голливудская актриса, звезда комедийного сериала "Друзья" ранее дала согласие на предложение руки и сердца своего давнего возлюбленного, сценариста и режиссера Джастина Теру. Молодые познакомились на съемках фильма "Страсть к перемене мест", роман продолжался около года. Уже в июне парочка заселилась вместе, выбрав для своего любовного гнездышка особняк актрисы. И вот до сих пор Дженнифер с упоением занимается обустройством совместного жилища. Примечательно, что пара решила поделить его на женскую и мужскую половины.

Кроме того, Дженнифер Энистон явно балует своего возлюбленного Джастина Теру и дарит ему очень недешевые презенты. Так, она купила ему картину Гленна Лигона стоимостью 450 тысяч долларов, а еще Джастин щеголяет в кожаном жилете легендарного актера Джеймса Дина за 12 тысяч долларов и катается на двух мотоциклах. У бойфренда Энистон имеется Ducati, обошедшийся Джен в 33 тысячи долларов, и Harley Davidson за 24 тысячи.

Диапазон

По материалам: news.nur

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.