• 2480 просмотров
В Екатеринбурге вновь "заминировали" три вокзала
В Екатеринбурге эвакуированы пассажиры и персонал двух автобусных и железнодорожного вокзала. Как сообщил 20 октября корреспонденту ИА REGNUM начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, основанием для этого стало сообщение от неизвестного гражданина о якобы заложенной бомбе.
В Екатеринбурге эвакуированы пассажиры и персонал двух автобусных и железнодорожного вокзала. Как сообщил 20 октября корреспонденту ИА REGNUM начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, основанием для этого стало сообщение от неизвестного гражданина о якобы заложенной бомбе.
По словам Горелых, сообщение поступило на номер 02 в 17:10 местного времени (15:10 мск). Уже установлено, что звонивший связался с полицией с таксофона, расположенного на улице Луначарского. При этом он не уточнил, на каком именно вокзале якобы заложена бомба, и не выдвинул никаких требований. В настоящее время идёт обследование всех трёх вокзалов. Сотрудники полиции просят граждан отнестись с пониманием к их эвакуации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На территории "Домодедово" нашли пакет со взрывчаткой
Как отметил Горелых, сейчас сотрудники полиции проводят идентификацию голоса звонившего с голосом человека, который "заминировал" вокзалы в начале недели. Тогда его сообщение оказалось ложным, но злоумышленника до сих пор не нашли.
Диапазон
По материалам: regnum
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0