Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6907 просмотров

Если поиски любви затянулись

 Если проходит день за днём, год за годом, а вы по-прежнему проводите вечера в одиночестве и покупаете один билет в кино, надо что-то менять! Главное – иметь желание изменить свою судьбу, а надёжным помощником станет «Д».

Если проходит день за днём, год за годом, а вы по-прежнему проводите вечера в одиночестве и покупаете один билет в кино, надо что-то менять! Главное – иметь желание изменить свою судьбу, а надёжным помощником станет «Д».  

Клава, 65 лет

Любит читать, смотреть сериалы. Хочет познакомиться с мужчиной славянской национальности без вредных привычек 68-70 лет. Избранник должен быть серьезным и самостоятельным, готовым к серьезным отношениям.


Сергей, 49 лет

Работающий, чест­ный, порядочный мужчина. Вредных привычек не имеет. Хобби – теннис. Хочет познакомиться с приятной женщиной 40-48 лет, можно с ребенком, для создания семьи. 


Асия, 31 год

Разведена, воспитывает двух малышек. Привлекательная, порядочная. Обладает прекрасным чувством юмора. Любит выезжать на природу, танцевать. Хочет найти порядочного, ответственного мужчину, с которым можно построить серьезные отношения. Возраст избранника – 35-40 лет. 


Геннадий, 60 лет

Порядочный вдовец. Хочет найти открытую, простую женщину до 62 лет с серьезными намерениями. 


Ольга, 57 лет

Вдова. Без вредных привычек, хозяйственная, добрая. Вкусно готовит, печет. Живет в поселке, в частном доме. Трое детей, все взрослые. Хочет найти порядочного мужчину, который станет опорой и поможет избавиться от одиночества. 


Айсулу, 43 года

Веселая, добрая. Хочет найти свою половинку, для этого познакомится с мужчиной в возрасте 40-50 лет. Надеется создать серьезные отношения с любимым человеком. 


Светлана, 44 года

Разведена. Обаятельная, симпатичная. Любит заниматься домашним хозяйством, отдыхать на природе. Без вредных привычек, с чувством юмора. Ищет надежного мужчину 45-50 лет без вредных привычек. Хочет построить серьезные отношения. 


Нурсултан, 23 года

Живет в Атырау. Серьезный, ответственный. В свободное время любит рисовать, еще одно хобби –  шахматы. Познакомится с интересной симпатичной девушкой.  


Виктор, 36 лет

Работает  вахтовым методом, вредных привычек нет, подробности при личном знакомстве. Познакомится с серьезной девушкой, желательно из сельской местности. Для серьезных отношений. 


Миязбек, 43 года

Добрый, спокойный, отзывчивый. Хочет найти женщину 30-40 лет для серьезных отношений. 


Жанылдык, 53 года

Работает, живет одна. Спокойная, добрая. Ищет серьезного работающего мужчину 50-55 лет. 


Бауржан, 29 лет

Не женат, не имеет вредных привычек. Живет в городе. Хочет познакомиться с девушкой казахской национальности 20-25 лет, симпатичной, стройной, без детей. 


Мухтар, 46 лет

Привлекательный внешне, рост 164, вес 78. Работает, жильем обеспечен. Познакомится со стройной, симпатичной женщиной 33-40 лет без детей. Хочет построить крепкие отношения, создать семью. 


Талгат, 30 лет

Ищет свою половинку, спокойную, умную, симпатичную девушку 28-30 лет. 


Дания, 45 лет

Привлекательная, интересная личность. Нужен надежный, щедрый душой и сердцем мужчина 50-55 лет с постоянной работой, желательно машиной, чтобы вместе ездить на природу. Пьющих и непорядочных не беспокоить. 


Канат, 46 лет

Рост 162, вес 55. Спокойный, надежный, работает. Познакомится со стройной, симпатичной женщиной 30-37 лет, можно с ребенком. 


Людмила, 59 лет

Рост 162, симпатичная, полненькая. Вдова. Живет одна, материально обеспечена. Хорошая хозяйка. Познакомится с мужчиной без материальных проблем для создания семьи. 


Малик, 35 лет

Рост 165. Много работает. Хочет найти серьезную женщину 30-35 лет, чтобы построить крепкие отношения. 


Давай всегда будем вместе


Любимый мой Нурбол! 22 сентября состоялась наша свадьба. Я хочу верить, что в этот день наши жизни соединились навсегда! Я тебя очень люблю и хочу состариться вместе. Желаю нашей семье огромного счастья, терпения и благополучия. 

Айнагуль  


Вы можете рассказать интересную историю своих отношений, признаться в любви или извиниться перед любимым человеком с помощью «Д». Присылайте свои письма на электронный адрес: gazeta@rifma.kz или по адресу:  Есет батыра, 99. Также мы ждем от вас интересные фотографии, которые появятся на страницах нашей газеты.  



Служебный роман: прекрасно или опасно?


 Много времени мы проводим на рабочем месте, не исключено, что отношения с кем-то из коллег выйдут за рамки рабочих. Но тем, кто решил завязать отношения на работе, следует учесть все плюсы и минусы служебных романов.

За


Такой роман поможет развеять скуку и монотонность рабочих будней, привнести в них массу новых эмоций и придать пикантность. 

Отношения с коллегой заставляют тщательно следить за своим внешним видом. 

Рабочие условия – замечательные условия, чтобы влюбленные смогли «притереться», узнать все минусы и плюсы друг друга. 

Состояние влюбленности стимулирует на рабочие подвиги. Просыпаясь утром, вы с радостью будете думать о рабочем дне, спешить на работу, стараться быстрее выполнить задания начальника и даже задержаться на рабочем месте. 

Таким парам всегда есть о чем поговорить. 


Против


Вы будете видеться очень часто, не успеете соскучиться. Это может раздражать и приносить в ваши отношения ненужный повод для конфликтов. 

Служебные романы отвлекают от выполнения рабочих обязанностей. 

Наиболее сложные отношения в паре: начальник – подчиненный. Скорее всего, для начальника работа так и останется на главном месте. В очень редких случаях такие романы заканчиваются браком или хотя бы имеют долгосрочную перспективу. 

Находясь в таких отношениях, вы не сможете быть абсолютно уверены, что ваш любимый не желает использовать ваше служебное положение для достижения собственных целей. 

Не все коллеги, которые наблюдают за развитием ваших отношений, отнесутся к ним с благосклонностью. Они могут завидовать, сплетничать и попытаться испортить ваше счастье. 

При неудачном исходе таких отношений это может серьезно подпортить карьеру и репутацию кого-то из партнеров.  

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.