• 3815 просмотров
Уволены два замначальника финполиции Алматинской области
По итогам внеочередной аттестации 2 заместителя начальника департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Алматинской области уволены из органов финансовой полиции

По итогам внеочередной аттестации 2 заместителя начальника департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Алматинской области уволены из органов финансовой полиции, сообщили в пресс-службе надзорного органа.
«Аттестацию в Высшей аттестационной комиссии проходили четверо сотрудников ДБЭКП по Алматинской области. Начальник департамента соответствует занимаемой должности, 1 заместитель начальника департамента освобожден от занимаемой должности по достижению предельного возраста, 2 заместителя начальника департамента уволены из органов финансовой полиции по служебному несоответствию, выявившемуся по итогам аттестации», - рассказали в пресс-службе во вторник.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Начальник финполиции СКО снят с должности
Всего, по информации пресс-службы, более 30 сотрудников департамента признаны не соответствующими занимаемым должностям.
Так, по итогам аттестации в Центральной аттестационной комиссии признаны не соответствующими занимаемым должностям 5 сотрудников финансовой полиции. Из них трое понижены в должности, двое – рекомендованы к переводу на другую службу (должность).
Кроме того, из 171 сотрудника финполиции, проходивших аттестацию в Региональной аттестационной комиссии, 7 сотрудников не соответствуют занимаемой должности и рекомендованы к понижению в должности, 5 сотрудников по итогам аттестации рекомендованы к переводу на другую службу, 14 – к увольнению.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0