• 4227 просмотров
В одной из лучших клиник США сотрудник смотрел порно во время сложных операций
Женщина подала в суд на перфузиолога за то, что тот неоднократно смотрел ролики в операционной и унижал ее, публично называя "тупой еврейской шлюхой"

Уволенная из нью-йоркской клиники женщина подала в суд на руководство, которое она обвиняет в сексизме, а также одного из сотрудников, который во время сложных операций просматривал порнографические ролики на мобильном телефоне.
Бывшая сотрудница клиники при Школе медицины горы Синай в Нью-Йорке Сандра Моррис подала иск против Ахмеда Черчиоглу, который, по ее словам, смотрел порно на мобильном телефоне во время операций, от которых зависела жизнь пациентов.
Женщина утверждает, что 37-летний перфузиолог (специалист, обеспечивающий искусственное кровообращение) неоднократно смотрел ролики в операционной.
По словам Моррис, эта привычка была известна всему медперсоналу и служила предметом для постоянных шуток.
Вдобавок она обвиняет мусульманина Черчиоглу в том, что тот унижал ее, публично называя "тупой еврейской шлюхой".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медики подсчитали, сколько времени мужчина может жить без секса
Моррис также подала в суд на своего бывшего начальника Рикардо Лазалу и администрацию клиники, на которую она возлагает ответственность за сложившуюся на рабочем месте враждебную атмосферу. По ее мнению, Черчиоглу и Лазала дискриминировали ее по гендерному признаку: они якобы подвергали сомнению ее профессионализм из-за того, что она женщина.
До подачи иска Сандра Моррис была уволена из клиники. Она рассказала журналистам, что долгое время не ходила на работу, получив травму в клинике в результате падения.
Клиника при Школе медицины горы Синай, основанная в 1852 году, является одной из крупнейших клинических больниц этого типа в США. В 2011-2012 годах U.S. News & World Report назвал клинику одним из лучших медицинских учреждений США по 12 врачебным специальностям.
Диапазон
По материалам: The New York Post, Lenta Ru
-
Мама почти год платила за обучение ребёнка в частной школе, в которую его не зачислили
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Одну сторону моста в 5-м микрорайоне закроют на время
-
Погода в Актобе на 11-13 ноября
-
Учителя частных школ уже 4 месяца не получают зарплату в Актобе
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
Ещё раз доказывает, что у наших с Вами пенсионных взносов есть истинный владелец в лице какой-то падлюки из власти -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
Был свидетелем как группа подростков дразнила стаю собак, так что во многих случаях дети сами провоцируют. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Письмо читателя. Авторы письма. За "Диапазон" уже пишет ИИ в лице анонимных авторов письма? Нас не обманешь. Текст, скорее всего, написан генеративной моделью ИИ. -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
В общем анализе крови (из вены) нормой по глюкозе в сыворотке крови значилось показание 3,3-5,5. Тот же анализ за 2025г. - норма 3,9-6,4. На гликолизированный... -
День национальной валюты отмечают в Казахстане
На день введения единой национальной валюты один бакс стоил 4,69 тенге. Сегодня же: 524,26. За 32 года ни одна мировая валюта так низко не обесценивалась,... -
На хромтауском направлении открыли для движения новый участок в 28 километров
Хорошее дело, МОЛОДЦЫ!!! -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
а кто довел их - собак и кошек до бродячьего образа существования, это все люди(горожане) "многоуважаемые"! -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
планку никто не поднимал до 6,4, это путают показатель по плазме крови норма, 5,5 показатель капилярной крови. К врачу зашел 1 раз, узнал , что... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Бывший гражданин СССР, ну как бы войти в 10-у в своей возрастной категории среди почти 60000 участников очень даже неплохое достижение... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
отдаю должное Михайлову, за его пробежку. Но, 7 место с каких пор стало сверестественным?
Комментарии 0