
• 16385 просмотров
Мисс Блондинка Казахстана живёт в Актобе
Актюбинская девушка Любовь Лысенко победила в конкурсе «Мисс Блондинка Казахстана - 2012». Победительница работает в ночном клубе, и её сердце пока свободно.
Актюбинская девушка Любовь Лысенко победила в конкурсе «Мисс Блондинка Казахстана - 2012». Победительница работает в ночном клубе, и её сердце пока свободно.
В Алматы прошел необычный конкурс «Мисс Блондинка Казахстана - 2012». Звание самой-самой получила актюбинская светловолосая красавица Любовь Лысенко.
Профессия у «Мисс Блондинки Казахстана» для белокурой девушки необычная, она техник-программист по образованию. Но по специальности Любовь Лысенко не работает, она танцует Go-go в ночном клубе.
Эффектная девушка услышала об отборочном конкурсе совершенно случайно и решила попробовать свои силы.
26 июля 29 самых красивых и талантливых блондинок со всего Казахстана встретились в финале в Алматы.
– Я впервые была в Алматы, посмотрела город. Сам конкурс был здорово сделан, организаторы молодцы.
Вместе с конкурсом состоялось открытие новой достопримечательности Алматы – Аллеи блондинок. На открытии присутствовали архитектор из Франции Марио Бартелло и олимпийская чемпионка Ольга Шишигина. Честь разрезать ленточку выпала Ольге Шишигиной. Аллея блондинок выполнена из гранита, специально привезенного из Египта. Встречала гостей на аллее скульптура эталона всех блондинок – Мэрилин Монро.
Белокурые конкурсантки прошлись по аллее, а далее поехали в кортеже из кабриолетов кататься по городу, приветствуя горожан.
После светловолосые красавицы начали подготовку к финалу. Никаких козней и интриг конкурентки друг другу не устраивали.
– С девочками мы сразу сдружились, хорошо общались, напряжения не чувствовалось, – рассказывает Любовь.
Открывали конкурс дефиле в вечерних платьях. Далее каждая участница должна была ответить на вопросы жюри и ведущего, оценивались смекалка и чувство юмора конкурсанток. Затем девушки получили творческие задания. Им предстояло станцевать с партнерами вальс и румбу. Завершал финал дефиле в купальниках.
– Сложного ничего не было, все конкурсы приносили удовольствие. Хотя сильные переживания, конечно, были, и коленки дрожали перед первым выходом.
Как делится победительница, она совсем не ожидала, что получит титул.
– Я поехала ради участия. И когда назвали мое имя, я сначала не поняла ничего. Эмоций через край, радости столько. Главный приз – поездка в Париж. Я давно хотела там побывать!
После конкурса Любовь Лысенко задумалась о карьере модели.
– Это мой первый конкурс, я задумалась, что вполне возможно попробовать себя в других конкурсах красоты.
Как выяснилось, у молодых людей есть уникальный шанс – казахстанская Мисс Блондинка пока свободна.
– Не нашелся тот единственный, – улыбается Любовь Лысенко. – В ночном клубе предпочитаю не знакомиться. Мое сердце пока свободно.
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Как казахстанцы отдохнут на День столицы
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Письмо читателя. Похороны дорогие и даже за место на кладбище надо платить
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Приговор вынесли по громкому делу о «захвате заложницы» и двойном убийстве пенсионеров в Актобе
Не человек а монстр, здесь много в актобе таких монстров а кто порождает монстров - социум, это проблема общемировая само понятие как насилие не изучена... -
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
Доставка тел домой... Это у них считается помощью и они об этом заявляют без угрызения совести. Это полное издевательство и насмешка над погибщими и их... -
Запрет одежды которая закрывает лицо. Что об этом думают в ДУМК
S A L A F I - они же САЛАФИТЫ(ВАХХАБИТЫ) Хотят подорвать государственную основу нашего светсткого, демократического социума -
Запрет одежды которая закрывает лицо. Что об этом думают в ДУМК
Давно пора, эти покрывалки и их деды морозы с черными бородами несут государственную угрозу стабильности и религиозной безопасности для многих государств Планеты и Казахстане(в частности)! -
Народный репортёр. Дорога в никуда
Так это же специально сделано, чтобы дети через забор прыгали. А то что за дети, если забор они будут обходить? Этот пешеходный переход сделан для... -
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
85% оказания помощи Работодателя: доставить тела погибших домой, из которых они утром вышли на работу... Даю голову начальника депо на отсечение, что организация втихомолку проводит... -
Обработку земель от саранчи завершают в Актюбинской области
Опять миллиарды грохнули на борьбу с невидимыми виртуальными врагами, так как саранча как бы бывает то и ее вовсе нет. А чиновники за "благими намерениями"... -
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Ни одному родителю даже в кошмарном сне не приснится его ребёнок, покусанный или заражённый бешенством от бродячих и агрессивных псов. Выход один - отлов и... -
Несовершеннолетнего студента избили толпой и добили ножом: 10 человек получили большие сроки
И потерпевшим тоже надо было дать сроки. Вообще всем участникам кроме убитого. Групповое участие в разборках должно наказываться большими сроками. Чтоб другим был уроком.. -
Не знаешь чем заняться на каникулах? Собери команду и участвуй в городском футбольном турнире
Хорошее начало. Давно надо было такие мероприятия организовать для детей, не только летом, но и зимой. Например, хоккей с шайбой в таком же стиле, между...
Комментарии 5