• 3070 просмотров
87% полицейских соответствуют занимаемым должностям в ЗКО
В Западно-Казахстанской области по итогам аттестации сотрудников правоохранительных органов 87% из них соответствуют занимаемым должностям

В Западно-Казахстанской области по итогам аттестации сотрудников правоохранительных органов 87% из них соответствуют занимаемым должностям, сообщила пресс-секретарь ДВД области Гульжан Канатова.
«По итогам аттестации три сотрудника рекомендованы на вышестоящую должность, 74 (87%) признаны соответствующими занимаемым должностям, двое рекомендованы к понижению в должности, пять - переводу на другую службу и один к увольнению», - сообщила Г. Канатова.
По ее словам, всего аттестации в Западно-Казахстанской области были подвергнуты 85 сотрудников органов внутренних дел и уголовно-исполнительной системы.
«Аттестацию проводила центральная аттестационная комиссия, председателем которой является министр внутренних дел генерал-лейтенант полиции Калмуханбет Нурмаханбетович Касымов», - отметила Г. Канатова.
Вместе с тем она заметила, что на днях начнет работу региональная аттестационная комиссия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дорполицейским повысят зарплату
«С 9 августа начинает свою работу региональная аттестационная комиссия. На данном этапе аттестации подлежат сотрудники аппарата ДВД, УВД г.Уральска и районных отделов внутренних дел области», - информировала Г. Канатова.
При этом она отметила, что на первом этапе внеочередной аттестации руководство ДВД Западно-Казахстанской области - начальник и четыре заместителя - успешно прошли аттестацию в высшей аттестационной комиссии при президенте РК.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Лимиты на снятие наличных начали действовать в Казахстане
-
Казахстанцы будут обязаны подписывать бумаги об ответственности перед открытием счета в банке
-
В Казахстане увеличили обязательные пенсионные взносы работодателя
-
Я поднимаю людям настроение! - водитель «игрушечного такси»
-
Сельчанин потерялся в степи в Актюбинской области
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
-
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
-
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
-
В Казахстане хотят ужесточить требования к установке «хватаек»
-
Зарплата казахстанцев увеличилась за счет налогового вычета
-
Ребёнок попал в реанимацию и стал инвалидом после отдыха в батутном парке
Зам.по следствию вместе с прокурорскими бездельниками в-тайне от всех "простили" коммерсов -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Что и требовалось доказать. Эту страну погубят коррупция и рост цен. -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Не ту страну назвали Гондурас. Цирк уехал, клоуны остались. -
Официально. С 8 января ФК «Актобе» стал частным клубом
Такие млядуны как этот прилизанный хлыщ с бомжарной столицы и мать родную за сто баксов продадут -
«13 сектор» требует уволить нового главу ФК «Актобе». В клубе прокомментировали скандал
Выкрутился, зараза... Сразу видно, пендосовская школа обучения... Таких сволочей и перевёртышей в годы войны расстреливали в числе первых... Чтобы не получить предательскую пулю в спину...... -
Не стало звезды фильма «Рэкетир»
Иманды болсын 🤲 -
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
Тугосоображающий следователь напрямую подчиняется начальнику следственного отдела (отделения), который тоже видать не стахановец на службе. Который также напрямую подчиняется заместителю начальника РОВД по следствию, которому... -
Гололёд на улицах Актобе. Медики за сутки приняли 16 пострадавших
Найдётся среди читателей этого издания мало-мальски соображающий юрист, который выступил бы в суде на стороне пострадавших в роли истца против ЖКХ и акимата за неочищенную... -
Народный репортер. Снег чистят очень плохо
Летом засохшие саженцы, пыль и вонь... Зимой нечищенные тротуары и гололедица, отсуда и травмы горожан. Нужен ли городу такой градоначальник? Нехай в иргиз возвращается хвосты... -
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
8 подрядных организаций, 16 - субподрядных... И ни в одном нет грамотного грейдериста с мозгами, который при расчистке проезжей части, смог бы завернуть в автобусный...
Комментарии 0