Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6161 просмотр

Задержан убийца заместителя директора павлодарского мясокомбината

Полицейские говорят, все это время Рафаил Камалетдинов скрывался в лесах Восточного Казахстана, жил в палатке, питался консервами. На допросах задержанный признал вину.

Задержан убийца заместителя директора Павлодарского мясокомбината Серикбая Сулейменова, передает агентство со ссылкой на телеканал КТК.

«Громкое убийство раскрыто в Павлодаре. Весной в городе был застрелен заместитель директора местного мясокомбината и тяжело ранен его сын. Три месяца понадобилось полицейским, чтобы задержать подозреваемого. Им, как и предполагалось ранее, стал компаньон убитого бизнесмена», — сообщает телеканал.

Полицейские говорят, все это время Рафаил Камалетдинов скрывался в лесах Восточного Казахстана, жил в палатке, питался консервами. На допросах задержанный признал вину и рассказал, как три месяца назад он приехал на мясокомбинат, чтобы забрать свою технику. Однако, по словам подозреваемого, его компаньон С. Сулейменов не пустил Р. Камалетдинова на территорию предприятия. Недолго думая тот выхватил из машины охотничье ружье и выстрелил. Свидетелем происходящего стал сын Сулейменова, следующая пуля досталась ему. Разбирательства по этому уголовному делу только начались.

«До этого я говорил о том, что у них идет гражданский спор за территорию мясокомбината, но, не дождавшись решения суда, вот такое происшествие случилось, они были соучредителями Павлодарского мясокомбината», — сказал замначальника ДВД Павлодарской области Назымбек Жунусов.


 «Казахстан Сегодня»

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.