Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3344 просмотра

В Америке двое наркоманов угнали грузовик с мышами

Двое жителей города Сент-Чарльз в американском штате Миссури угнали грузовик с 2000 мышей, которые предназначены для медицинских исследований

Двое жителей города Сент-Чарльз в американском штате Миссури угнали грузовик с 2000 мышей, которые предназначены для медицинских исследований.

Инцидент произошел утром 27 июня, когда водитель грузовика припарковался на стоянке у одной из гостиниц города и отправился позавтракать. При этом он оставил двигатель в работающем состоянии для поддержания в кузове температуры, необходимой животным. Злоумышленники проникли в автомобиль, разбив стекло, однако их действия были замечены сотрудниками отеля.

Грузовик был оборудован системой слежения, поэтому местная полиция обнаружила его уже через 20 минут, и преступники были задержаны. По словам самих угонщиков, они страдали от героиновой зависимости, и пошли на преступление с целью найти деньги на наркотики.

Как сообщается, стоимость находившихся в кузове мышей составляла 10 тысяч долларов. В результате инцидента ни один грызун не пострадал.

Диапазон

По материалам: St. Louis Today

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.