Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4029 просмотров

Женщина живьем заморозила 38 котят в холодильнике

 Женщине из округа Кальмар в южной Швеции были предъявлены обвинения в вопиющей жестокости по отношению к животным

Женщине из округа Кальмар в южной Швеции были предъявлены обвинения в вопиющей жестокости по отношению к животным. В течение трех лет она убила 38 новорожденных котят, засунув их в холодильник. 

По словам преступницы, она делала так потому, что не могла позволить себе отвезти их к ветеринару и усыпить. Убивать новорожденных животных женщине было непросто: перед тем, как совершить преступление, она каждый раз напивалась. После того, как котят в пластиковых мешках женщина размещала в холодильнике, ей приходилось покидать кухню или даже уходить из квартиры, чтобы не слышать жалобного мяуканья. 

На суде женщина также рассказала, что осознавала, что совершает преступление, но не думала, что котята будут мучиться. Однако, ветеринары резюмировали, что новорожденные животные, скорее всего, переживали долгую и мучительную агонию. 

Отметим, окружной суд признал женщину виновной в слишком жестоком обращении с животными и приговорил ее к штрафу. Кроме того, ей запрещено как заводить собственных домашних животных, так и заботиться о чужих.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.