• 8854 просмотра
Тимати зашил себе дырки
Известному рэперу Тимати пришлось обратиться к врачам, чтобы скрыть следы от сережек, которые он раньше носил
Известному рэперу Тимати пришлось обратиться к врачам, чтобы скрыть следы от сережек, которые он раньше носил.
Похоже, Тимати скоро выставит на продажу свою эксклюзивную коллекцию бриллиантовых сережек, так как ему они, скорее всего, уже больше не понадобятся.
Известный также под псевдонимом Mr. Black Star певец решил зашить дырки в мочках, в которых, сколько он себя помнит, всегда красовались дорогие ювелирные украшения. Сам Тимати признается, это было не более чем ребячеством, теперь же он серьезный, взрослый человек.
Операция продлилась не больше часа под местным наркозом.
- Ничего страшного, хотя ощущения и не из приятных. Спать пока неудобно, чуть на бок повернёшься, сразу больно, - рассказал Тимур.
Прибегнуть к помощи хирургов рэпер решил, потому с сережками теперь покончено. В ювелирных украшениях Тимати вы больше не увидите.
- Наверное, я просто перерос это. Более серьезное творчество обязывает изменить образ, - говорит музыкант.
Поклонники Тимати, анализируя поступок своего кумира, предполагают, что он скорее всего решил освободить себе дополнительное место для новых тату. К слову, на теле певца так много наколок, что живого места на нем почти не осталось.
Это уже не первый визит Тимати к врачам за последнее время - напомним, около месяца назад Тимур, выполняя во время съемок трюк, сорвался с четырехметровой высоты. Тогда ему пришлось пару недель провести на больничной койке, сейчас же все более безобидно: постельный режим звездному пациенту не понадобился.
Диапазон
По материалам: LifeNEWS
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Когда отключат отопление в домах
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
Выпил водки с приятелем и лишился двух миллионов
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как будем отдыхать в мае
-
Погода в Актобе на 8-10 апреля
-
Народный репортёр. Возле детского сада «Бул-бул» много лет нет нормальной дороги
Бiр бурынгы замы шахаровтын, казiр АО монополист мекеменiн басшысы,ресторан салып алган. Тауелсиздик кошесiнде. Кай айлыктан жинап салды. Букiл халык бiлед, органндар уйыктап жатыр. Тек халыкты... -
Народный репортёр. Возле детского сада «Бул-бул» много лет нет нормальной дороги
В Актобе 70 % города нет нормальной дороги. Актобе нiн жолдары оте нашар. Отiрiк тал егiп жатыр, для вида. Жазда барi курап калады. Каншама миллион... -
Народный репортёр. Между домами постоянно собираются алкаши
Не мешайте бизнес-швызнесу местного участкового полицая, который сдаёт оставшиеся после алкашни бутылки на вторсырьё -
Народный репортёр. Беседку все-таки поломали
Местные вандалы сделали своё гнилое дело -
Драка с поножовщиной – возле детской площадки
Не думаю, что пожилой дворник устроился на работу подметать двор, чтобы как-то урезонить охамевшую и невоспитанную младёжь с их неадекватным папашей. Выдумывают падлюки разные даст-ин-фантстишь -
Игроки «Актобе» дома разгромили команду «Кайсар» в матче с пятью голами
Обещанного сотрясания мозгов за отсутствием оного у обоих футболёров ))) -
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
Ну что, господа, пошептались-повозмущались на кухне, теперь опять всем в клетку! Это вам не про переименования вопить, тут надо иметь позицию. -
Когда отключат отопление в домах
Рачительный собственник никогда не будет отапливать улицу и зря жечь голубое топливо - но не у нас. В городе нет настоящего хозяина, как и в... -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
в прошлом году в сквере Жилгородской Площади лавки сломали тоже -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
Куда не глянь и как ни крути ублюдки и сволочи есть везде и не важно это какой район города
Комментарии 0