Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2775 просмотров

Назарбаев поручил эффективно освоить деньги на развитие Жанаозена

 Назарбаев поручил эффективно освоить деньги по развитию Жанаозена. Такое поручение Глава государства дал на встрече с акимом Мангистауской области Бауржаном Мухамеджановым

Назарбаев поручил эффективно освоить деньги по развитию Жанаозена. Такое поручение Глава государства дал на встрече с акимом Мангистауской области Бауржаном Мухамеджановым.

По опубликованной информации, Бауржан Мухамеджанов доложил Президенту Казахстана о текущей ситуации в Мангистауской области, отметив, что обстановка в регионе стабильная, наблюдается рост по основным социально-экономическим показателям. "Аким рассказал о проводимой работе по развитию Мангистауской области. В частности, разработан комплексный план по развитию Жанаозена, выделены средства. Глава государства особо обратил внимание на то, чтобы эти деньги были эффективно освоены и принесли реальную пользу населению", - сообщили на сайте Главы государства.

"Кроме того, были обсуждены обстоятельства аварии и пожара на Казахском газоперерабатывающем заводе. Бауржан Мухамеджанов также проинформировал Президента о работе, которая проводится на месте следственной группой и специальной комиссией", - говорится в сообщении.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.