Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13258 просмотров

Видео с полуголыми девушками заинтересовало полицию Костаная

 Костанайские полицейские намерены провести разбирательство по факту размещенного на Youtube видеоролика, в котором две обнаженные девушки прогуливаются в центре Костаная

Костанайские полицейские намерены провести разбирательство по факту размещенного на Youtube видеоролика, в котором две обнаженные девушки прогуливаются в центре Костаная.

"Личности девушек будут установлены, затем будет решаться вопрос о привлечении их к ответственности за нарушение общественного порядка", - сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Видеоролик "Костанай, апрель, жара" на известном видеосервисе просмотрело почти 14,5 тысячи человек. При этом подавляющему большинству ролик понравился. На полутораминутном видео, с пометкой о возрастном ограничении для просмотра, две девушки, на которых из одежды только босоножки и стринги, идут по улице Толстого.

В комментариях отмечается, что в героинях ролика зрители узнали танцовщиц местного ночного клуба. Упоминается также, что видео снято во время аномальной апрельской жары.

Диапазон

По материалам: kt.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.