Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3955 просмотров

Московский офицер ФСБ застрелился из травматического пистолета

25-летний сотрудник антитеррористического отдела Антон Сухов выстрелил себе в висок. Мужчина доставлен в реанимацию больницы в состоянии комы

 25-летний сотрудник антитеррористического отдела Антон Сухов выстрелил себе в висок. Мужчина доставлен в реанимацию больницы в состоянии комы.

Лейтенант Федеральной службы безопасности пытался покончить с собой в собственной квартире на северо-востоке столицы вечером в понедельник.

- 25-летний Артем Сухов выстрелил себе в висок из оружия, - расcказали в правоохранительных органах. - По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Бригада скорой помощи доставила мужчину в реанимационное отделение одной из московских больниц.

В данный момент Сухов находится в состоянии комы. Врачи уже несколько часов проводят сложнейшую операцию.

Причиной такого поступка молодого человека могли стать проблемы в семейной жизни.

- В последнее время Артем часто ссорился с любимой девушкой Дарьей, с которой жил в гражданском браке уже больше года, - рассказал отец раненного Владимир Гаврилович. - На днях она попала в больницу. Артем очень беспокоился за ее здоровье, сильно переживал.

На майские праздники родители уехали на дачу. Там их и застал звонок сына.

- Артем жаловался на то, что его жизнь неудачно складывается и тому подобное, - продолжил отец. - Мы поняли, что сын на грани нервного срыва... Он даже добавил, что "сегодня все для него закончится... что он не будет закрывать дверь"... Мы умоляли ничего не предпринимать, дождаться нас и поспешили к нему. По дороге пытались дозвониться до Артема, но он отключил телефон.

Обеспокоенные родители застали окровавленного сына в квартире. Сухов-младший выстрелил себе в висок из травматического пистолета.

Стало известно о том, что 25-летний Сухов несколько месяцев назад написал на имя начальника рапорт об увольнении из ФСБ.

Диапазон

По материалам:lifenews.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.