Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2953 просмотра

Подростки ограбили бездомного на $1 и убили

В Техасе 32-летний бомж Мигель Рамос подвергся жестокому нападению на улице со стороны группы подростков

В Техасе 32-летний бомж Мигель Рамос подвергся жестокому нападению на улице со стороны группы подростков. 4 апреля незадолго до убийства в 2012 году он  беседовал с несколькими людьми возле шоссе Hempstead Highway на северо-западе Хьюстона.

В 22.30 по местному времени к нему подъехали четыре тинейджера на машине марки Honda. Они увидели, как бездомный мужина доставал деньги с целью покупки еды в одном из магазинов Хьюстона. 

16-летняя Харрис Каунти, 17-летняя Мэрилин Эшли, 18-летний Карлос-Дэниэль Фернандес и 17-летний Майкл-Александр Корреа намеренно выехали в город с целью ограбления. Их первой и единственной жертвой стал бездомный Мигель. Вооруженные подростки вышли из транспортного средства, избили мужчину, забрали имеющуюся у него наличность в размере $1 и, застрелив несчастного, скрылись.

- Когда мы приехали на место преступления, нашей первой версией было то, что несовершеннолетние собирались ограбить ближайшую продовольственную лавку, - заявил прессе полицейский Энрике Авила. - Мы и не могли предположить, что они пойдут на жестокое убийство ради такой мизерной суммы.

Через несколько часов полиция Хьюстона обнаружила и арестовала подростков. 

По словам прокурора Высшего суда штата Техас Бета Шипли, рассматривающего их дело, каждому из преступников грозит несколько лет лишения свободы.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.