Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16040 просмотров

Подростки группой изнасиловали девушку-инвалида и снятое видео выложили в Twitter

 В ЮАР разразился скандал, связанный с тем, что группа подростков из Йоханнесбурга выложила в Twitter снятый на мобильный телефон видеоролик, где показана сцена группового изнасилования умственно отсталой 17-летней девочки

В ЮАР разразился скандал, связанный с тем, что группа подростков из Йоханнесбурга выложила в Twitter снятый на мобильный телефон видеоролик, где показана сцена группового изнасилования умственно отсталой 17-летней девочки. 

Как пишут зарубежные СМИ, этот ролик увидела мать изнасилованной девочки на ее мобильном телефоне и обратилась с жалобой в полицию. Коллеги женщины заявили, что некоторые из насильников им знакомы, и посоветовали передать эту информацию журналистам. 

Утром во вторник все подростки, участвовавшие в изнасиловании, были арестованы. СМИ сообщают, что самому младшему из них - 14 лет, а старшему - 20. 

Жертва насилия объявлена в розыск - о ее местонахождении не известно ни матери, ни полицейским, которые не исключают, что девочка была похищена и превращена в сексуальную рабыню. Сейчас ведется следствие.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Да нормально всё, чё вы..</P> В Интернете полно роликов, где дети и подростки, зачастую именно девочки, бьются насмерть и рвут друг другу волосы клочьями..</P> Человечество, лишенное всяких понятий нравственности, неминуемо и успешно движется к краху...</P>

    0
    0