• 3069 просмотров
Исламисты съедят президента Нигерии
Главарь нигерийской экстремистской группировки "Боко харам" пообещал съесть президента Нигерии Гудлака Джонатана
Главарь нигерийской экстремистской группировки "Боко харам" пообещал съесть президента Нигерии Гудлака Джонатана.
Такое заявление он сделал после того, как Джонатан заверил, что уже до конца июня нигерийские власти расправится с "Боко харам" и полностью возьмет под свой контроль север страны.
"Ты, Джонатан, не можешь остановить нас, вместо этого мы с жадностью съедим тебя через те же три месяца, о которых ты хвастался", - заверил лидер исламистских боевиков Абубакар Шека в видеоролике, распространенном в Сети.
Экстремистская группировка "Боко харам" фактически считается религиозной сектой боевиков-фанатиков, которая выступает за введение мусульманского права - шариата - на всей территории Нигерии. "Боко харам" (переводится как "Западное образование - грех") ведет кампанию террора как против христиан, так и против умеренных мусульман, которых называет "отступниками".
Члены группы подрывают бомбы в храмах и других общественных местах, а также нападают на сотрудников нигерийских силовых структур.
Диапазон
По материалам: tsn.ua
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора
Комментарии 0