• 3192 просмотра
В Павлодаре школьник порезал ножом трех сверстников
В Павлодаре выяснение отношений между школьниками закончилось поножовщиной. Трое подростков попали на больничную койку. Одному из них была оказана амбулаторная медицинская помощь. У двух других учеников 9-го класса медики констатировали серьезные ножевые ранения грудной клетки и селезенки.

В Павлодаре выяснение отношений между школьниками закончилось поножовщиной. Трое подростков попали на больничную койку. Одному из них была оказана амбулаторная медицинская помощь. У двух других учеников 9-го класса медики констатировали серьезные ножевые ранения грудной клетки и селезенки.
ЭЛЬМИРА ТЕМИРГАЛИЕВА, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Им оказана первая медицинская хирургическая помощь. Прооперированы. Данный ребенок, один из них находится в реанимации, один из учащихся школы находится в хирургическом отделении».
Как стало известно, четыре подростка случайно встретились после уроков возле одного из торговых домов. Возникла ссора. Один из школьников достал нож и ранил троих своих оппонентов. Он был сразу задержан.
ЖАНАР БЕЛЯЛОВА, СОТРУДНИК ПРЕСС-СЛУЖБЫ ДВД ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ:
«На основании истории болезни будет названа СМЭ, то есть, естественно, они будут опрошены. И тут вся картина, как бы, установится. А на данный момент причина не установлена».
Сейчас состояние пострадавших подростков медики оценивают как стабильное. По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанный школьник достиг 16-ти летнего возраста, и будет отвечать за содеянное.
Диапазон
По материалам: zakon.kz
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА? -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
А не справедливей было бы семье назначить достойную пенсию по потере кормильца до достижения пенсионного возраста погибших солдат? Кто как считает? -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или...
Комментарии 0