Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12666 просмотров

Дорожная полиция США остановила Бэтмена без номерного знака (ВИДЕО)

В американском штате Мэриленд дорожная полиция остановила не обыкновенного нарушителя ПДД, а знаменитого борца с преступностью - супергероя Бэтмена, который ехал на черном Lamborghini, смахивающем на Бэтмобиль


В американском штате Мэриленд дорожная полиция остановила не обыкновенного нарушителя ПДД, а знаменитого борца с преступностью - супергероя Бэтмена, который ехал на черном Lamborghini, смахивающем на Бэтмобиль.

21 марта 2012 года полицейские города Монтгомери увидели едущего на черном спортивном автомобиле мужчину в костюме Бэтмена. Они заметили, что автомобиль был без номерного знака, и остановили его.

Само нарушение не было необычным, но нарушитель был, и еще какой. Полицейские сделали несколько снимков инцидента и разместили их в интернете, на радость пользователям, которые оставили на странице Facebook полиции Монтгомери массу веселых комментариев по этому поводу. Даже супергерои не выше закона.

Нарушителем оказался местный житель Ленни Робинсон (Lenny Robinson), который часто наряжается в костюм Бэтмена и навещает детей в местной детской больнице. Мужчина сумел предоставить полицейским все необходимые документы. Также у него был и зарегистрированный номерной знак. 

Полицейские наказывать такого добряка не стали, а лишь дали устное предупреждение. "Мы поговорили с ним о законе и о том, что даже если ты - супергерой, ездить все равно надо с номерным знаком" - сказал один сотрудник местной полиции.

Диапазон

По материалам: metro.co.uk


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.