• 12765 просмотров
Дорожная полиция США остановила Бэтмена без номерного знака (ВИДЕО)
В американском штате Мэриленд дорожная полиция остановила не обыкновенного нарушителя ПДД, а знаменитого борца с преступностью - супергероя Бэтмена, который ехал на черном Lamborghini, смахивающем на Бэтмобиль

В американском штате Мэриленд дорожная полиция остановила не обыкновенного нарушителя ПДД, а знаменитого борца с преступностью - супергероя Бэтмена, который ехал на черном Lamborghini, смахивающем на Бэтмобиль.
21 марта 2012 года полицейские города Монтгомери увидели едущего на черном спортивном автомобиле мужчину в костюме Бэтмена. Они заметили, что автомобиль был без номерного знака, и остановили его.
Само нарушение не было необычным, но нарушитель был, и еще какой. Полицейские сделали несколько снимков инцидента и разместили их в интернете, на радость пользователям, которые оставили на странице Facebook полиции Монтгомери массу веселых комментариев по этому поводу. Даже супергерои не выше закона.
Нарушителем оказался местный житель Ленни Робинсон (Lenny Robinson), который часто наряжается в костюм Бэтмена и навещает детей в местной детской больнице. Мужчина сумел предоставить полицейским все необходимые документы. Также у него был и зарегистрированный номерной знак.
Полицейские наказывать такого добряка не стали, а лишь дали устное предупреждение. "Мы поговорили с ним о законе и о том, что даже если ты - супергерой, ездить все равно надо с номерным знаком" - сказал один сотрудник местной полиции.
Диапазон
По материалам: metro.co.uk
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0