• 2614 просмотров
В Хабаровске мужчина держал в заложниках собственных детей
11 февраля в Хабаровске, в своей квартире забаррикадировался мужчина, от которого ушла жена и начал пить. Это длилось несколько дней, а потом обезумевший Владимир Черванёв перестал понимать, что творится.
Два часа уговаривали полицейские мужчину за дверью не совершать глупости. Владимир грозится убить своих детей, если стражи порядка попытаются проникнуть в квартиру. За переговорами внимательно следят соседи. Они и вызвали наряд полицейских, когда услышали плач двухлетнего Серёжи и пятимесячной Лизы.
«Я выхожу, и вижу, как он берёт маленькую девочку, и кидает соседям под дверь. А старшего мальчика за руку вышвыривает из квартиры. И закрывает дверь. Я ему говорю – Что ты делаешь? Ты почему с детьми так поступаешь? А он говорит – Пошли они вон. И закрывает дверь» - рассказала соседка Наталья Полякова.
По словам соседей, от Владимира несколько дней назад ушла жена. Мужчина начал пить, и срывать зло на детях. Чтобы успокоить его, полицейские пообещали вернуть супругу домой, но при одном условии, что он откроет дверь. Владимир никак не соглашается на компромисс. Полицейские выставляют ультиматум, или он открывает дверь прямо сейчас, или вмешаются бойцы ОМОНа.
По прошествии двух часов, мужчина соглашается открыть дверь, и полицейские быстро входят в квартиру. Одни полицейские надевают на дебошира наручники, другие бросаются в комнату, узнать, что с маленькими заложниками. С детьми всё в порядке. Серёжа и Лиза здоровы, и даже улыбаются.
Детей стражи порядка забрали с собой, чтобы определить в приют. Отца доставили в отделение полиции. Против него следователи собираются возбудить уголовное дело. Наказание грозит и его жене, и теперь её могут лишить родительских прав. Решение по лишению родительских прав может быть вынесено ей заочно, если она не объявится.
Диапазон
По материалам: crims.ru
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких? -
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
Было бы круто если сделают так. Я руками и ногами за. Вообще нужно ограничить не только в проблемные дни и по числам а ограничить в...
Комментарии 0