Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2928 просмотров

Аким Павлодара попросил присылать ему SMS с предложениями

 Охватить как можно больше павлодарцев вниманием во время предстоящих отчетных встреч аким города Оразгельды Каиргельдинов намерен посредством мобильной связи, а точнее с помощью SMS

Охватить как можно больше павлодарцев вниманием во время предстоящих отчетных встреч аким города Оразгельды Каиргельдинов намерен посредством мобильной связи, а точнее с помощью SMS.

Стартовавшая в Павлодаре акция позволит отправить сообщение градоначальнику с предложением по улучшению жизни населения. Проект "SMS-предложение" будет действовать в течение февраля. "В этот период любой абонент может отправить SMS с предложением по улучшению облика города, его благоустройству, решению каких-то социальных проблем и так далее на короткий номер 921", - сообщил руководитель аппарата акимата Ержан Иманслям. 

Каждое поступившие сообщение аким города обещает рассмотреть лично и при необходимости дать конкретные поручения подчиненным. "У нас работает виртуальная приемная, где мы консультируем граждан, даем разъяснения по различным вопросам. Посредством SMS хотелось бы получить интересные предложения, замечания", - отметил Иманслям. 

Для приема SMS в городском акимате создан своеобразный call-центр. Здесь же по окончании акции будет проведен анализ полученных SMS. Наиболее интересные из них обещают даже включить в планы развития города на текущий год.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.