Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5989 просмотров

В США арестованы голые шутники

За непристойное обнажение были арестованы мужчина и женщина, которые в качестве шутки подъехали к окошку McDonald's полностью голыми. 

В американском городе Гейлсберг за непристойное обнажение были арестованы мужчина и женщина, которые в качестве шутки подъехали к окошку обслуживания ресторана McDonald's полностью голыми. 

Согласно полиции, 19-летний мужчина и 21-летняя женщина, имена которых не были названы, в 2 часа ночи подъехали к окошку местного ресторана McDonald's и сделали заказ. Оба пассажира автомобиля были полностью голыми.

Работник ресторана вызвал полицию, подумав, что молодые люди сумасшедшие, или находятся под действием наркотиков. Прибывшие полицейские нашли автомобиль на стоянке ресторана. Внутри его мужчина пытался натянуть брюки, а женщина сидела, накрывшись простыней.

Никаких проблем с их психикой обнаружено не было, и они были арестованы. Позже они рассказали полиции, что они всего лишь хотели заехать в ресторан и сделать заказ, и заодно шокировать работников. Они сказали, что хоть их и арестовали, они все равно думают, что шутка была смешной. Вскоре им придется появиться в суде для получения наказания.

Диапазон

По материалам: 24hoursnews.ru

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.