• 19158 просмотров
Открылся второй гипермаркет «Олжа»
В новом гипермаркете около 40 тысяч разных товаров. До нового года вторая «Олжа» будет работать круглосуточно.

В новом гипермаркете около 40 тысяч разных товаров. До нового года вторая «Олжа» будет работать круглосуточно.
Второй гипермаркет «Олжа» расположился на первом этаже торгового комплекса «Алия center» на ул. Маресьева, 92.
– Примечательно, что гипермаркет «Олжа» возвели в рекордно короткие сроки, за 9 месяцев в центре города без единого нарушения строительных и санитарных норм, – сказал на открытии аким области Архимед Мухамбетов. – Сеть «Олжа» – это гипермаркеты современного формата. Наша область занимает второе место после Астаны по обеспеченности торговыми площадями подобного формата. Отрадно, что «Олжа» является участником меморандума между властью и бизнесом, в гипермаркете минимальная наценка на социально значимые продукты питания. Наличие таких просторных площадей обеспечивает высокую пропускную способность и большой ассортимент товаров. Благодаря подобным гипермаркетам удается ежегодно на 20% увеличивать розничный товарооборот. Исполнительные власти оказывают большое внимание развитию торгового направления. Одними надзорными функциями инфляцию не остановить. Только развитая торговля позволяет удерживать цены на социально значимые продукты питания. В ближайшие годы мы будем продолжать работу по развитию торгового направления. Желаю компании процветания и надеюсь, что ее сотрудники не остановятся на достигнутом и откроют такие же гипермаркеты в других частях города, в районах. Мы со своей стороны будем в этом содействовать.
По уже сложившейся традиции, которая родилась на день рождения первой «Олжи», общественным объединениям, нуждающимся в поддержке, руководство компании вручило денежные сертификаты.
После горожан поздравил президент группы компаний «RIFMA GROUP» Владимир Михайлов.
– Мы сознательно не стремились к тому, чтобы сделать наш гипермаркет богатым и роскошным, – обратился к гостям праздника Владимир Михайлов. – Наша задача состояла в том, чтобы он был максимально комфортным, удобным и с разумными ценами. Вы в этом убедитесь сами.
После торжественного разрезания ленточки сотни покупателей, вооружившись сетками и тележками, ринулись к прилавкам. Общая площадь торговых площадей «Олжи-Алии» 5500 квадратных метров, в зале 33 кассы. Ассортимент магазина максимально широкий – 40 тысяч наименований товаров.
Собственные цеха и пекарни «Олжи» выпускают всегда свежие хлеб и булочки, торты и пирожные, салаты, готовые блюда для праздничного стола и полуфабрикаты. На прилавках самые свежие продукты по самым низким в городе ценам. Здесь вас ждут масса скидок, праздничные розыгрыши, для постоянных клиентов предусмотрены дисконтные карты. Сотрудники гипермаркета постоянно работают над улучшением качества обслуживания клиентов, придумывают новые ходы, чтобы покупателям хотелось возвращаться сюда снова и снова.
Пока покупатели знакомились с ассортиментом гипермаркета, на улице около здания устроили концерт с розыгрышами призов. Перед зрителями выступали клоуны и группа «Z-Girls». Они уже выступили летом на двухлетии первой «Олжи». Девушки, несмотря на трескучий мороз, исполнили свои хиты и уже известный актюбинцам гимн гипермаркета «Олжа». До нового года второй гипермаркет «Олжа» будет работать в круглосуточном режиме, чтобы актюбинцы успели закупить продукты на праздничный новогодний стол.
-
К трем годам лишения свободы приговорили журналистку Александру Алехову
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
На одном из маршрутов Актобе появятся новые автобусы
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
ОТ БЕЗБАРЬЕРНОЙ СРЕДЫ К РАВНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДСТАВИЛА ИНИЦИАТИВЫ В АКТОБЕ
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
В каком районе Актобе временно не будет горячей воды
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и... -
Налоговик получил от бизнесмена взятку 500 тысяч тенге, чтобы уменьшить штраф в 10 раз
Видать не последние отдал государству... А сколько взятки получил мудья за штраф, а не тюремные нары? Ответственная гос.должность, соответственно и наказание должно быть построже. Чтобы... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Ахрянедь просто... Двоешники операционной бригады подтвердили свою профессиональную несостоятельность -
Двоих мужчин, ограбивших актюбинца, вычислили по камерам наблюдения
Ведь могут же работу работать, а не чаи распивать ночером... Главному полицаю нужно запретить в Центре ОУ чайники, микроволновки и иную снедь во время дежурства,... -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Местные районные кутляки товарища токарева, возомнив о себе чересчур повышенную значимость на уровне навоза и остального дерьма, решили заграбастать деньги своих холопов (подчинённых то-бишь)... Но... -
Форму с фуражкой за 30 тысяч тенге вводят в школе Актобе
Афёра чиновников от ГорОНО не прошла... Теперь опять будут собирать на тюль и линолеум. Через подготовленного заранее председательшу родительского комитета, которого случайно выберут на первом...
Комментарии 0