• 19075 просмотров
Открылся второй гипермаркет «Олжа»
В новом гипермаркете около 40 тысяч разных товаров. До нового года вторая «Олжа» будет работать круглосуточно.

В новом гипермаркете около 40 тысяч разных товаров. До нового года вторая «Олжа» будет работать круглосуточно.
Второй гипермаркет «Олжа» расположился на первом этаже торгового комплекса «Алия center» на ул. Маресьева, 92.
– Примечательно, что гипермаркет «Олжа» возвели в рекордно короткие сроки, за 9 месяцев в центре города без единого нарушения строительных и санитарных норм, – сказал на открытии аким области Архимед Мухамбетов. – Сеть «Олжа» – это гипермаркеты современного формата. Наша область занимает второе место после Астаны по обеспеченности торговыми площадями подобного формата. Отрадно, что «Олжа» является участником меморандума между властью и бизнесом, в гипермаркете минимальная наценка на социально значимые продукты питания. Наличие таких просторных площадей обеспечивает высокую пропускную способность и большой ассортимент товаров. Благодаря подобным гипермаркетам удается ежегодно на 20% увеличивать розничный товарооборот. Исполнительные власти оказывают большое внимание развитию торгового направления. Одними надзорными функциями инфляцию не остановить. Только развитая торговля позволяет удерживать цены на социально значимые продукты питания. В ближайшие годы мы будем продолжать работу по развитию торгового направления. Желаю компании процветания и надеюсь, что ее сотрудники не остановятся на достигнутом и откроют такие же гипермаркеты в других частях города, в районах. Мы со своей стороны будем в этом содействовать.
По уже сложившейся традиции, которая родилась на день рождения первой «Олжи», общественным объединениям, нуждающимся в поддержке, руководство компании вручило денежные сертификаты.
После горожан поздравил президент группы компаний «RIFMA GROUP» Владимир Михайлов.
– Мы сознательно не стремились к тому, чтобы сделать наш гипермаркет богатым и роскошным, – обратился к гостям праздника Владимир Михайлов. – Наша задача состояла в том, чтобы он был максимально комфортным, удобным и с разумными ценами. Вы в этом убедитесь сами.
После торжественного разрезания ленточки сотни покупателей, вооружившись сетками и тележками, ринулись к прилавкам. Общая площадь торговых площадей «Олжи-Алии» 5500 квадратных метров, в зале 33 кассы. Ассортимент магазина максимально широкий – 40 тысяч наименований товаров.
Собственные цеха и пекарни «Олжи» выпускают всегда свежие хлеб и булочки, торты и пирожные, салаты, готовые блюда для праздничного стола и полуфабрикаты. На прилавках самые свежие продукты по самым низким в городе ценам. Здесь вас ждут масса скидок, праздничные розыгрыши, для постоянных клиентов предусмотрены дисконтные карты. Сотрудники гипермаркета постоянно работают над улучшением качества обслуживания клиентов, придумывают новые ходы, чтобы покупателям хотелось возвращаться сюда снова и снова.
Пока покупатели знакомились с ассортиментом гипермаркета, на улице около здания устроили концерт с розыгрышами призов. Перед зрителями выступали клоуны и группа «Z-Girls». Они уже выступили летом на двухлетии первой «Олжи». Девушки, несмотря на трескучий мороз, исполнили свои хиты и уже известный актюбинцам гимн гипермаркета «Олжа». До нового года второй гипермаркет «Олжа» будет работать в круглосуточном режиме, чтобы актюбинцы успели закупить продукты на праздничный новогодний стол.
-
Кто выходит на пенсию в 2026 году и что для этого нужно?
-
Осужденный из колонии охмурил женщину и обманул её на 519 тысяч тенге
-
Газ провели в один из самых отдаленных поселков Актюбинской области
-
Мобильные переводы: что изменится с 2026 года
-
Погода в Актобе на 23-25 декабря
-
Соседи поставили замок. Совет юриста
-
Семья с малолетними детьми застряла на трассе в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 20-22 декабря
-
ФК «Актобе» продадут. Но в первые годы продолжат выделять на него деньги из бюджета
-
С 2026 года для прохождения скрининга в поликлиниках медстраховка не обязательна
-
Страховки, медсправки, свидетельства о курсах продавались на парковке у СпецЦОНа
Если её к примеру допросить как полагается, она с-лёгкостью "сдаст свою крышу", сидящую на втором этаже этого же здания. А с помощью камер-видеонаблюдения можно также... -
Доверяют соседке, интернету, но не врачам. Почему родители боятся прививок и в чём опасность?
В этом мире, где идет ожесточенная борьба света и тьмы-армагеддон...верить можно только себе...иногда...))) И не все служат светлой стороне...90%-коллективное бессознательное, рефлексивное сознание...Я сам врач и... -
На какие пособия нельзя накладывать арест. Совет юриста
Понаберут за взятки в ЧСИ мошенников разного уровня, а народ страдает... -
13 триллионов потратят, чтобы обновить энергетику и коммуналку страны
Давно пора раскулачить олигархов, своровавшие у народа за гроши все стратегические объекты и вернуть в лоно государства. Тогда и любые изменения в платежах коммунальных служб... -
Необычный новогодний праздник устроили детям и мамам в Актобе
Молодец, Құралай-апай!!! Снимаю шляпу -
Анна Курникова и Энрике Иглесиас в четвертый раз стали родителями
И зачем нам такие "новости" ? Что , других событий нет ? -
Экскаваторщик повредил кабель и оставил сотни людей без воды
Мидиллы 🦧 -
13 триллионов потратят, чтобы обновить энергетику и коммуналку страны
Это обновление приведет в строшь все сгнившие трубы лишь на определенное-небольшое колличество времени ! -
Более 6,5 миллиона тенге отдала актюбинка мошенникам
Как уже достали все истории про всех этих лохов и лохушек, по делом им всем! ВООБЩЕ откуда у нее такие деньги 6,5 миллиона тенге, тут... -
Письмо читателя. Каньоны между реками Темир, Эмба и Башинкульский заливной луг нужно защищать также, как и Кокжиде
У нашей власти девиз "после нас хоть потоп". Наворовать, награбить и за границу. Олар өздерінің болашағын бiздiң елiмiздe көрмейдi. Ұры, оңбаган, тоймайтын билiк кетпей, ештене...
Комментарии 0