Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4950 просмотров

В США неизвестные расстреляли группу школьников

Двое американских подростков получили огнестрельные ранения и находятся в \"критическом состоянии\" в результате стрельбы, открытой во вторник неизвестными на остановке школьного автобуса в Детройте (штат Мичиган). Об этом информировал официальный представитель местной полиции Род Лиггонс. Согласно показаниям свидетелей, нападавшие - два-три человека, подъехали на автобусную остановку в небольшом автофургоне.

Двое американских подростков получили огнестрельные ранения и находятся в \"критическом состоянии\" в результате стрельбы, открытой во вторник неизвестными на остановке школьного автобуса в Детройте (штат Мичиган). Об этом информировал официальный представитель местной полиции Род Лиггонс.

Согласно показаниям свидетелей, нападавшие - два-три человека, подъехали на автобусную остановку в небольшом автофургоне. Выбравшись наружу, злоумышленники начали искать нужного им человека, громко произнося его имя. Видимо, не добившись толка, они открыли огонь по стоявшим на остановке учащимся. По предварительным данным, от выстрелов пострадали семеро школьников. Их учебное заведение расположено рядом с остановкой.

vesti.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.