• 7734 просмотра
В Семее женщина облила спиртом и подожгла свою знакомую
Во время застолья закончилась закуска, и 44-летняя хозяйка дома отправилась в магазин. Вернувшись, она обнаружила, что ее 46-летний сожитель лежит в кровати с гостьей.

В Семее жительница города из-за ревности облила своего сожителя и приятельницу спиртом, после чего подожгла их, сообщили в пресс-службе УВД города.
Как информировали в ведомстве, в конце ноября в гости к семейной паре пришла их общая знакомая 32 лет. "Во время застолья закончилась закуска, и 44-летняя хозяйка дома отправилась в магазин. Вернувшись, она обнаружила, что ее 46-летний сожитель лежит в кровати с гостьей. Она бросилась на женщину с кулаками и потребовала, чтобы та ушла, на что последняя ответила нецензурной бранью. После чего хозяйка дома взяла канистру со спиртом, облила лежащих на кровати и подожгла", - пояснили в УВД.
Пострадавшую женщину с термическим ожогом лица, левого бедра, туловища, рук, шеи, дыхательных путей госпитализировали в больницу, где через пять дней она скончалась. Мужчина получил незначительные ожоги.
В отношении хозяйки дома возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до десяти лет.
Диапазон
По материалам: tengrinews.kz
-
Переезжаю в другую страну, пенсия там будет меньше. Почему?
-
Первый канал отключили в Алма плюс
-
Новые электробусы вышли на два маршрута в Актобе
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Кому планируют списать долги в Казахстане
-
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Выдающихся актюбинок поздравил с 8 Марта Асхат Шахаров
-
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
-
10 марта актюбинские школьники будут учиться дома
-
В детском саду не делают перерасчёт. Совет юриста
Не будьте скрягой, у директора-же дома не крокодилы растут -
Уехала с места ДТП, а виновник не возмещает ущерб. Совет юриста
Дурные законы - плоды дурных его авторов и не менее дурных законотворцев. Если виновник ДТП первым покинул место происшествия, потерпевший должен истуканом стоять и ждать... -
Токаев объяснил, почему Казахстан принял новую Конституцию так быстро
А что, уже приняли? 😁 -
Президент: «Новая Конституция — это путь в прогрессивный Казахстан»
Обязательное среднее образование -
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
Почему за дорогу на госсредства плату получают частники!? Пусть строят за свои деньги и требуют оплату! Странный у нас капитализм и рыночная экономика!!! -
В детском саду не делают перерасчёт. Совет юриста
Продукты скушали,но Вы платите! -
Девушка-курьер ушла под воду, когда переходила дорогу
В том году писал в Диапазоны, что постоянно собирается лужа на этом перекрёстке, летом невозможно пройти. Почему арыки не делаете? Почему акимат ЖКХ так принимаете... -
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
Бугагаыгыгыыгыыгы... А ловко наши воры из власти народ шельмуют: МинТранс для освоения средств из Респ.бюджета по кап.ремонту автодорог нанимает воров из КазАвтоДор, которые в свою... -
73,4 миллиарда тенге потратят на строительство и ремонт дорог
запретить строительство дороги к Волчьему водопаду, его надо беречь, иначе все убьют -
Своих не бросаем. Токаев о защите казахстанцев за пределами страны
Надо уже вводить отвественность за откровенно антигосударственные комментарии для граждан(сундукбай, мамбетапа, zorro, отряд высэсээр, давно должны быть на карандаше у ненавидимого ими Правительства РК
Комментарии 1