Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7677 просмотров

В Семее женщина облила спиртом и подожгла свою знакомую

Во время застолья закончилась закуска, и 44-летняя хозяйка дома отправилась в магазин. Вернувшись, она обнаружила, что ее 46-летний сожитель лежит в кровати с гостьей. 

В Семее жительница города из-за ревности облила своего сожителя и приятельницу спиртом, после чего подожгла их, сообщили в пресс-службе УВД города.

Как информировали в ведомстве, в конце ноября в гости к семейной паре пришла их общая знакомая 32 лет. "Во время застолья закончилась закуска, и 44-летняя хозяйка дома отправилась в магазин. Вернувшись, она обнаружила, что ее 46-летний сожитель лежит в кровати с гостьей. Она бросилась на женщину с кулаками и потребовала, чтобы та ушла, на что последняя ответила нецензурной бранью. После чего хозяйка дома взяла канистру со спиртом, облила лежащих на кровати и подожгла", - пояснили в УВД.

Пострадавшую женщину с термическим ожогом лица, левого бедра, туловища, рук, шеи, дыхательных путей госпитализировали в больницу, где через пять дней она скончалась. Мужчина получил незначительные ожоги.

В отношении хозяйки дома возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до десяти лет.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    девки дуры..

    0
    0