Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2879 просмотров

Сегодня на Болотную площадь в Москве вышли националисты

На Болотной площади в Москве проходит санкционированный митинг националистических движений. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на агентство РИА "Новости".

На Болотной площади в Москве проходит санкционированный митинг националистических движений. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на агентство РИА "Новости".

Среди собравшихся, главным образом, молодежь. Многие молодые люди прикрывают лицо шарфами и медицинскими масками. Территория площади оцеплена полицией. Как сообщает Лента.ру, организатором акции выступает движение "Русские", лидерами которого являются Александр Белов и Дмитрий Демушкин. Митинг проходит в годовщину событий 11 декабря 2010 года на Манежной площади.

Ранее сообщалось, что на митинге националистов также будут затронуты темы нечестных выборов и нелегальной миграции. Акция проходит под "имперскими" черно-желто-белыми знаменами. Как сообщалось, вчера на Болотной площади состоялся многотысячный митинг оппозиции, которая не согласна с результатами парламентских выборов. По данным полиции, общее число участников митинга не превышало 25 тысяч человек. Организаторы акции утверждали, что в нем принимали участие не менее 40 тысяч человек.

Диапазон

По материалам: podrobnosti.ua

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.