Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3991 просмотр

На островах Французской Полинезии съели немецкого туриста

Позже гид предложил Рамину поохотится. Однако, через некоторое время проводник вернулся к туристке один и сказал, что ее другу нужна помощь...

На островах Французской Полинезии в Тихом океане пропал 40-летний турист из Германии Стефан Рамин, который совершал кругосветное путешествие на яхте. 

Стефан Рамин отправился в кругосветное путешествие на яхте со своей девушкой, Хайки Порч. Пара добралась до острова Нугу Хива во французской части Полинезии 16 сентября и наняла местного проводника. 

Гид представился Генри Гаити и показал туристам остров. Позже он предложил Рамину поохотится. Однако через некоторое время проводник вернулся к туристке один и сказал, что ее другу нужна помощь. Девушка хотела отправиться на помощь, но гид напал на 37-летнюю Хайки, привязал ее к дереву и изнасиловал. Спустя некоторое время ей удалось выбраться и добраться до полицейского участка в деревне. Проводника объявили в розыск, расследование вели местная полиция и французские власти. Около недели Стефана  считали пропавшим без вести, а затем в отдаленной долине в кострище были найдены его кости и зубы. Спустя  месяц после происшествия полиции удалось поймать Генри Гаити, которого обвиняют в убийстве и каннибализме.

Диапазон

По материалам: РБК 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Больше всего радует фото к статье))

    0
    0