• 16367 просмотров
Титул “Мисс Вселенная” завоевала конкурсантка из Анголы
Первой вице-мисс стала украинка Олеся Стефанко.

Главную корону на конкурсе "Мисс Вселенная", который проходил в бразильском городе Сан-Паулу, завоевала представительница Анголы Лейла Лопес.
Званием первой вице-мисс была удостоена украинка Олеся Стефанко. В номинации "Мисс Фотогеничность" победительницей стала "Мисс Швеция" Ронния Форнстедт, а звания "Мисс Симпатия" удостоилась представительница Черногории Николина Лонкар.
В финал конкурса удалось выйти 16 участницам. Они приняли участие в дефиле в купальниках, затем десять девушек вышли на сцену в вечерних платьях. В третьей части конкурса пять красавиц отвечали на вопросы судей. Представительнице Казахстана Валерии не удалось пройти в финал конкурса. И уже 15 сентября 22-летняя студентка вернется домой.

Мисс Казахстан Валерия Алейникова. ©AFP

Мисс Аргентина Наталия Родригез. ©AFP

Мисс Китай Луо Зилин. ©AFP

Мисс США Алисса Кампанелла. ©AFP

Мисс Словения Эма Ягодиц. ©AFP

Мисс Нидерланды Келли Уикерс. ©AFP

Мисс Ангола Лэйла Лопес. ©AFP

Мисс Украина Олеся Стефанко. ©AFP

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 2