13590 просмотров

Прямая трансляция: ФК "Актобе" – Кечкемет – 0:0 (игра завершена)

Прямая текстовая трансляция матча Лиги Европы – ФК "Актобе" – Кечкемет.

Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного футбольного матча отборочного цикла Лиги Европы ФК "Актобе" – Кечкемет.

Напомним, что первый матч прошел в Венгрии неделю назад и завершился со счетом 1:1.

Дата: Четверг, 21 июля 2011 г.

Начало: 21 : 00 (время актюбинское).

Стадион: Центральный, Актобе.

Составы команд

ФК "Актобе"

Сидельников, Чичулин, Смаков, Хайруллин, Мане, Кенжисариев, Примус, Логвиненко, Малетич, Костич, Джилас.

Запасные: Бойченко, Бадло, Сахалбаев, Хохлов, Лысенко, Семенов, Аверченко.

Главный тренер: Муханов.

"Кечкемет"

Рыбански, Раданович, Балок, Алемпьевич, Савич, Чукич, Эбала, Фокси, Моль, Гьярцо, Токоли.

Запасные: Антал, Кожо, Симон, Гьягья, Личинки, Доссо, Бертус.

Главный тренер: Сивич.

Судейская бригада: Бойко, Якименко, Ярмолинский (все – Украина).

Резервный судья: Абдула (Украина).

Матч начался.

1 минута. По воротам "Актобе" пробил Моль, мимо.

3 минута. Мане прорывался по флангу, но отдал неточную передачу.

6 минута. По воротам гостей пробивал Смаков, но вратарь "Кечкемета" справился с ударом.

9 минута. Чукич пробивает по воротам, Сидельников забирает мяч.

10 минута. На поле идет жесткая борьба с шансами на успех с обеих сторон.

11 минута. Рыбански забирает мяч после удара Смакова.

12 минута. За нарушение правил против Смакова желтую карточку получает Гьярцо.

15 минута. Актюбинцы пытаются найти ключи к воротам соперника. Очень активен Мане, но его усилий пока недостаточно.

17 минута. Логвиненко бьет по воротам, мяч летит мимо.

22 минута. Опасно по воротам "Кечкемета" пробил Мане, Рыбански среагировал на удар.

29 минута. После удара Хайруллина вратарь "Кечкемета" перевел мяч на угловой.

30 минута. Актюбинцы давят, подали несколько угловых, но пока забить гол не могут.

34 минута. Футболисты "Кечкемета" провели атаку, но Сидельников легко справился с ударом Токоли.

36 минута. Еще одна атака гостей, Фокси пробивает мимо ворот.

37 минута. Опасный момент у ворот "Кечкемета", но Малетич попал в офсайд.

42 минута. Атакуют актюбинцы, Чичулин опасно пробил по воротам, но мяч пролетел немного выше цели.

45 минута. Футболисты "Актобе" атакуют, уже подали 7-й угловой, но атаки так и не могут увенчаться успехом.

Судья добавил 3 минуты к первому тайму.

45+3 минута. За фол против Джиласа предупреждение получил игрок "Кечкемета" Савич.

Первый тайм закончился. Счет – 0:0.

Команды вышли на второй тайм.

47 минута. Второй тайм активнее начали гости, они завладели мячом.

52 минута. Опасно пробивал Мане, вратарь "Кечкемета" забрал мяч в нижнем углу.

53 минута. Игрок "Кечкемета" Алемпьевич получает желтую карточку за нарушение против Мане.

54 минута. Смаков пробивал штрафной, защитник отбил мяч.

56 минута. Затяжная атака актюбинцев закончилась угловым, после которого Логвиненко не попал в ворота.

58 минута. Хайруллин бил из-за пределов штрафной – выше ворот.

62 минута. Дальний удар Логвиненко – мимо.

67 минута. Чукич выходил один на один с Сидельниковым, наш голкипер выручил.

70 минута. Токоли бил по нашим воротам, повезло, пробил выше.

71 минута. Желтую карточку получил игрок гостей Фокси за снос Малетича.

72 минута. Замена в составе "Кечкемета". Вместо Гьярцо выходит Лицинки.

74 минута. Замена в составе "Актобе". Вместо Джиласа на поле вышел Лисенков.

78 минута. За фол против Мане предупрежден игрок "Кечкемета" Раданович. Мане убегал в атаку, Раданович его удержал руками.

79 минута. Замена в составе "Актобе". Вместо Логвиненко вышел Семенов.

82 минута. Смаков пробивает штрафной – мяч летит намного выше ворот "Кечкемета".

85 минута. Двойная замена у венгров. Вместо Чукича выходит Доссо, вместо Эбалы – Бертус.

87 минута. Опасный удар Чичулина по воротам гостей, Рыбански отбил прямо перед собой, однако никто из актюбинцев не добил.

Судья добавил 3 минуты к основному времени.

90+2 минута. Мане бил издалека, выше ворот. Замена в составе "Актобе" – вместо Малетича вышел Аверченко.

Звучит финальный свисток. Игра завершается со счетом 0:0, этот счет устраивает нашу команду! ФК "Актобе" проходит в следующий отборочный раунд Лиги Европы, где встретится с российской "Аланией". Поздравляем наших футболистов! Благодарим всех читателей, которые были с нами во время трансляции! До новых встреч!