Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16718 просмотров

Начальник зверски избил подчиненную и пытался ее изнасиловать

В Алматы начальник пытался изнасиловать подчиненную, получив отказ, избил женщину. Он бил потерпевшую  ногами в область поясницы, по рукам, ногам, голове.

В Алматы в одной из торговых компаний начальник пытался изнасиловать подчиненную Анну Моисееву прямо на рабочем месте, а получив отпор, избил женщину.

Как рассказала А. Моисеева корреспонденту  вечером 6 мая, около 18 часов, она находилась на работе. "Наша фирма арендует офис в районе Малой станицы. Мое рабочее место - в одном кабинете с моим начальником", - сообщила женщина.

В тот день, по ее словам, начальник уже с обеда начал пить спиртное. "Наверное, таким образом отмечал наступающий праздник - День защитника Отечества. Когда я собралась домой, начальник вдруг преградил дорогу, стал хватать меня и сделал неприличное предложение", - говорит женщина.

"После того как я ему отказала, он начал возмущаться и заявил, что ему не нужен на работе человек, который не будет ним спать. Затем набросился и несколько раз ударил кулаком по лицу. Я ударилась о стену и потеряла сознание. Очнулась от боли, после того, как он потащил меня за волосы в соседнее помещение, где у нас находятся макеты - образцы матрасов. Начальник попытался свалить меня на один из них. Я сопротивлялась и кричала. Из разорванного глаза у меня хлестала кровь. Чтобы он хотя бы мне нос не сломал и зубы не выбил, я закрыла лицо руками. Тогда он пришел в бешенство и стал бить меня ногами в область поясницы, по рукам, ногам, голове", - сообщила А. Моисеева.

Когда начальник пытался, схватив женщину за волосы, поднять ее с пола, она смогла его оттолкнуть и выскочила на улицу. "Крикнула охранникам, чтобы они вызвали полицию. Шеф, примчавшись следом, принялся кричать: "Да вы что, мужики? Она же сама упала!" Потом приехали полицейские. Начальника задержали, а меня попросили под диктовку написать заявление. Но я сейчас даже не помню, что именно написала", - рассказала пострадавшая женщина.

Врачи обнаружили у Анны сотрясение головного мозга, ушибы внутренних органов и множественные кровоподтеки. Но и это еще не все. По словам Анны, пьяный шеф разорвал ей наружный угол левого глаза. Хирургам пришлось долго зашивать эту рану.

Подозреваемый провел в изоляторе временного содержания всего одну ночь - уже на следующий день его выпустили. Анна говорит, что шеф ни разу не навестил ее в больнице и не попросил прощения. Более того, "доброжелатели" ей передали, чтобы она не надеялась на полицию. Якобы начальник подключил все свои знакомства и связи, чтобы замять дело.

По данным Женского фонда развития Организации Объединенных Наций, каждая третья женщина в мире страдает от физического и психологического насилия.

Сотрудники казахстанского кризисного центра "Подруги" установили, что ежегодно в Казахстане в результате физического и сексуального насилия погибают более 600 женщин. Что и говорить, ситуация более чем серьезная. И ее существенно усугубляет то, что большинство женщин независимо от национальной и религиозной принадлежности, образно говоря, сор из избы предпочитают не выносить.

По сведениям Генеральной прокуратуры, в прошлом 2010 году жертвами насилия в Казахстане стали более 25 тыс. женщин. Но лишь одна не побоялась открыто рассказать об этом. Анна Моисеева не стала скрывать того, что с ней произошло, и требует наказать виновного.

Диапазон
По материалам: Караван

Автор — kate

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Очнулась от боли, после того, как он потащил меня за волосы в соседнее помещение, где у нас находятся макеты - образцы матрасов. Начальник попытался свалить меня на один из них.Наверное решил опробовать качество своей продукции...По сведениям Генеральной прокуратуры, в прошлом 2010 году жертвами насилия в Казахстане стали более 25 тыс. женщин.Это и насильников значит примерно 25 тысяч?Если бы жертвы были с оружием... сколько тварей исчезло бы с Земли!

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Господи, страсти то какие!

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Порой женщины сами рады заняться с боссом сексом ради премиальных или повышения зарплаты ну и естественно наездов меньше.А ещё для того, чтобы вызвать зависть остальных сотрудниц..

    0
    0