• 4459 просмотров
Казахстанка хочет засудить белоруса за порноснимки
Ее возмутила фальшивая анкета на сайте знакомств с порнографическим содержанием.

Предпринимательница Татьяна Каменская пытается заставить правоохранительные органы Караганды найти и наказать неизвестного ей жителя Беларуси, который зарегистрировался на сайте знакомств от ее имени.
Фальшивая анкета содержала откровенные фото, на которых якобы была изображена Каменская.
По словам карагандинки, началось все с того, что зарегистрировавшись на одном из сайтов знакомств, она стала подвергаться нападкам со стороны пользователя сервиса. Интернет-перепалка привела к появлению откровенных фото в анкете женщины.
"В конечном итоге, в апреле я увидела на том же сайте анкету со своими данными. Там была личная информация обо мне. Анкета была начинена моими личными фотографиями, плюс там были снимки порнографического характера. Они были преподнесены так, будто это я. Там была женщина абсолютно голая, только лицо было закрыто маской", - рассказала карагандинка. По словам женщины, позже появилась и другая анкета. "Было две анкеты. В них было написано, что я предоставляю сексуальные услуги", - говорит Каменская.
Обратившись за помощью в полицию, пострадавшая столкнулась с непониманием. "В полиции мне сказали, что с таким раньше не сталкивались, они не сильны в интернет-технологиях. Они просто не знали, как поступить с моим заявлением", - сказала женщина. Дело перенаправили в прокуратуру, а оттуда в финансовую полицию.
Позже Каменская связалась с администратором сайта. Пикантные анкеты заблокировали. Теперь женщина ждет реакции со стороны правоохранительных органов.
"Здесь имеют место признаки таких преступлений, как "Клевета" и "Нарушение права на собственное изображение", - комментирует происходящее карагандинский адвокат Евгений Танков.
Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 1