• 4918 просмотров
Раскрыта тайна смерти Мэрилин Монро
Исследователи до сих пор гадают об истинных причинах гибели модели и к очередному юбилею предложили новую версию происшедшего.

Самая сексапильная блондинка могла бы вчера, 1 июня, отметить свой 85-летний юбилей. Но судьба распорядилась иначе: в возрасте 36 лет известную актрису убили.
Исследователи до сих пор гадают об истинных причинах гибели модели и к очередному юбилею предложили новую версию происшедшего.
Американские СМИ сообщают, что звезду могли убить из-за дневника, где был собран компромат на многих политических деятелей.
Издания сообщают, что у Мэрилин Монро появился дневник – тетрадь в переплете из красной кожи – еще в 1954 году. Артистка записывала в него подробности интимной жизни с Джоном и Робертом Кеннеди, а также другими своими любовниками. Женщина записывала всё, даже то, что говорили ее партнеры в постели.
Монро спала и видела себя женой Джона Кеннеди, но тот разводиться с женой Жаклин не собирался. Тогда артистка переключилась на Роберта – брата Джона. Но и этот мужчина не стал для знаменитой американки суженным. Более того, узнав о существовании дневника, информация из которого могла погубить всю его родню, он решил уничтожить имеющийся компромат.
Стилист актрисы Джордж Мастерс, сопровождавший звезду в поездках, утверждает, что в день гибели актриса виделась с Сэмом Джанканой – мафиози, сотрудничавшим с ЦРУ.
Он убеждал Монро отдать дневник добровольно, но она отказалась. Считается, что символ миллионов американок убили, опасаясь шантажа, поскольку после смерти в дом актрисы кто-то забрался и украл дневник.
Диапазон
По материалам: ЕвроСМИ
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Ресторан в Кандыагаше, где отравились 188 человек, работал без разрешения
Если районный эпидемиолог откупится от областного, усидят ли оба на своих жирных местах? Навряд-ли владелец злополучного кафе такой безбашенный сорви-голова открыл заведение без молчаливого "одобряем-с"... -
«Актобе» отказался от турецкого полузащитника
Есть законный владелец клуба - ему решать что покупать: кобылу или жеребца. Но в руководстве клуба засели враги "красно-белой торсиды" из акимацких кутляков, которым не... -
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный...
Комментарии 1