• 5869 просмотров
Новые подробности секс-скандала вокруг экс-главы МВФ
Ранее стало известно, что на рубашке девушки, которая обвиняет экс-главу МВФ в изнасиловании, были найдены образцы его ДНК. Теперь выяснилось, что это были следы спермы.

Главная улика в деле экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана, которую прежде называли нейтральными словами "элементы ДНК", оказалась его спермой на рубашке горничной, которая обвиняет финансиста в изнасиловании. Результаты ДНК-теста, который Стросс-Кан сдал сразу после ареста, совпали с образцами, обнаруженными на воротнике предполагаемой жертвы, сообщил источник в правоохранительных органах Нью-Йорка.
Данные экспертизы должны подтвердить, имел ли место половой акт, однако даже при условии, что эта версия подтвердится, доказательства насилия найти будет непросто.
Между тем источник в правоохранительных органах, близкий к следствию, рассказал Fox News о том, какие показания дала горничная. По ее словам, она понятия не имела, кто остановился в шикарном номере за 3 тысячи долларов за ночь, и узнала об этом только после начала расследования. Вся сцена в номере, как утверждает горничная, длилась около получаса.
По ее словам, когда она вошла в номер, то увидела перед собой голого Стросс-Кана, который вышел из душа. Эмигрантка из Африки, будучи глубоко религиозной мусульманкой, закрыла глаза руками, чтобы не видеть голого мужчину.
В этот момент Стросс-Кан, воспользовавшись ее замешательством, набросился на нее, начал хватать за грудь и тащить в спальню. Белые простыни с пятнами крови были позднее взяты полицией в качестве вещественного доказательства.
Девушка рассказала следователям, что использовала разные способы, чтобы избавиться от насильника и убежать из его номера. Сначала она соврала, что в прихожей стоит ее начальник, что, впрочем, нисколько не испугало Стросс-Кана.
Тогда она якобы умоляла его прекратить и убеждала, что дорожит работой в отеле и, если узнают о связях с клиентами, ее уволят. В ответ на это экс-глава МВФ, по словам горничной, и дальше принуждал ее к сексу, называл "деткой" и успокаивал тем, что из-за него она работу точно не потеряет. При этом он периодически добавлял: "Ты что, не знаешь, кто я?".
В какой-то момент ей удалось оттолкнуть его. Девушка рассказывает, что бросилась к двери, но запнулась за стопку газет, которые валялись на полу, и упала на колени. Тогда Стросс-Кан подошел к ней и начал принуждать к оральному сексу.
Девушке удалось в конце концов вырваться, оттолкнув Стросс-Кана к шкафу. От удара об угол у него осталась рана на спине. Тогда горничная выбежала из номера. Когда другие сотрудники отеля нашли ее, по их словам, ее трясло так, что она даже не могла держать стакан воды в руках.
По данным источников, девушка ни разу не нарушила принципов работы отеля. Она трижды постучала в дверь номера, громко прокричав "Уборка номеров", и только после этого позвонила в дверной звонок. Поскольку никто не ответил, а время было после полудня, когда постояльцы обычно уже выезжают, она зашла в комнату.
По данным следствия, бывший глава МВФ не предупреждал, что будет выезжать из номера позднее обычного, поэтому обслуживающий персонал был уверен, что номер уже пуст. Кроме того, до горничной в номере был другой сотрудник отеля, начавший уборку.
Следователи считают, что Стросс-Кан, который получил прозвище "Великий Соблазнитель", намеренно скрыл от него, что он находится в номере, зная, что вслед за ним придет молодая горничная.
Между тем нью-йоркский парламентарий уже предложил обязать владельцев гостиниц на законодательном уровне устанавливать в номерах специальную кнопку экстренного вызова. Благодаря этой мере, можно будет обезопасить обслуживающий персонал от домогательств похотливых клиентов.
Диапазон
По материалам: Telegraph
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Ресторан в Кандыагаше, где отравились 188 человек, работал без разрешения
Если районный эпидемиолог откупится от областного, усидят ли оба на своих жирных местах? Навряд-ли владелец злополучного кафе такой безбашенный сорви-голова открыл заведение без молчаливого "одобряем-с"... -
«Актобе» отказался от турецкого полузащитника
Есть законный владелец клуба - ему решать что покупать: кобылу или жеребца. Но в руководстве клуба засели враги "красно-белой торсиды" из акимацких кутляков, которым не... -
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный...
Комментарии 0